Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Разговор с девушкой
admin 11:18 20.05.2014

Ответ
ЖеняСолнышко 11:58 20.05.2014
Пацан мразь реальная, а девка дура...
Ответ
SHmeLL 12:17 20.05.2014
а фигли....бери от жизни все епта...2 батла и под пиво с анало-отсосом по кругу - романтика! главное в деушке душа - "а ты не обманешь, ты правда потом будешь со мной встречаться?"


Ответ
ЖеняСолнышко 12:33 20.05.2014
я до конца не дослушал - противно.
Ответ
Goracio 14:34 20.05.2014
В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

Вроде бы не так уж много времени прошло. по историческим меркам
Ответ
Якуба 19:04 20.05.2014
Сообщение от Goracio:
В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

Вроде бы не так уж много времени прошло. по историческим меркам
А мне разговор кажется не правдоподобным. Нравственность.....У меня к примеру, первый мужчина случился в 22 года (хотя это не помешало в последствии стать феей). Много, даже в большинстве своем, хороших девушек. Но они дома сидят. Зачем судить по сайту, да по клубам. Интернет откроешь, кажется что все шлюхи. Убеждена что это не так.
Ответ
surim 12:27 21.05.2014
Отличный диалог, если конечно это не постанова. По хорошему его надо в школе на уроке подробно разбирать. В педагогических естественно целях.
Ответ
Vorobiev 13:56 21.05.2014
Диалогу не меньше 10 лет. И вроде как это постановка.
Хотя по своему опыту скажу, нравы сейчас ****ец.
Ответ
surim 20:18 21.05.2014
Походу правда фэйк. Ну тогда это радиопьеса, просто шедевр какой-то.
Ответ
serg55555 05:41 23.05.2014
да это всё заставляет задуматься . . .
вот к примеру взять меня:
вчера найёбься - сёдня опять хочу

вас случайно вырубка амазонской сильвы не напрягает?! высоконравственные ВЫ мои!
кароче - бей, воруй, еби гусёв

вот у меня кушетку на прошлой неделе скоммуниздили - вот реально беда - печаль!
Ответ
Ответ Up