Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Миленна
Denver 20:23 16.05.2014
Вчера посетил данную, https://a.sexnsk2.live/id4394.htm, 7, после созвона договорились о встрече, принимает на Кропоткина 106, 1й подъезд, 9й этаж, квартира вроде 35. Подъехал, перезваниваю говорит подожди 2 минуты и набирай квартиру, окей подождал малец покурил, набрал в домофон, поднялся на этаж, вхожу в коридор, мне открывает, до боли знакомый сабж, был у нее на Гоголя 11 вроде. Ну думаю ладно останусь в принципе вариант не плохой, сосет не плохо, был предложен чай, кофе, я в душ, гели какие то были, не стал разбираться, выдано было сухое полотенце. По выходу из душа, поболтав и выпив кофею приступили к процессу, из допов выбрал МБР+1000 без окончания, сосет в принципе нормально но как то не так, то ли устала девчуля, то *** ее знает прошлый раз лучше было, описывать процесс особо нет смысла, т.к не запцепило, все как то тривиально. По фигуре девчуля стройная, лишков по телу не замечено, грудь 1,5, блондинка, кому важно курит, беседу поддерживает не грузит. Все обычно без изысков, за 2к, вариант только балоны слить, и не более, работает с подругой, Никой кличут, по очереди. Хата норм, душ пойдет.
Вот такой скучный отчетец. Ставлю 4ку. Фото как сказать ее, особо не понятно, т.к у нее в реале афрокосы, а на фото нет, да и тату на левом плече, кошка какая то, возможно она, но ручаться не буду. Всем удачи.
Ответ
ФедорМ 08:22 21.05.2014
Спасибо, не пойду.
Ответ
admin 08:48 21.05.2014
ФедорМ нас тут на форуме дохрена и каждый будет писать
- спасибо не пойду..
- надо сходить
- а не сходить ли мне
- тоже не пойду
ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ В РАБОЧИХ РАЗДЕЛАХ

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
krokodil 14:31 26.05.2014
Сообщение от Denver:
Вчера посетил данную, https://a.sexnsk2.live/id4394.htm, 7, после созвона договорились о встрече, принимает на Кропоткина 106, 1й подъезд, 9й этаж, квартира вроде 35. Подъехал, перезваниваю говорит подожди 2 минуты и набирай квартиру, окей подождал малец покурил, набрал в домофон, поднялся на этаж, вхожу в коридор, мне открывает, до боли знакомый сабж, был у нее на Гоголя 11 вроде. Ну думаю ладно останусь в принципе вариант не плохой, сосет не плохо, был предложен чай, кофе, я в душ, гели какие то были, не стал разбираться, выдано было сухое полотенце. По выходу из душа, поболтав и выпив кофею приступили к процессу, из допов выбрал МБР+1000 без окончания, сосет в принципе нормально но как то не так, то ли устала девчуля, то *** ее знает прошлый раз лучше было, описывать процесс особо нет смысла, т.к не запцепило, все как то тривиально. По фигуре девчуля стройная, лишков по телу не замечено, грудь 1,5, блондинка, кому важно курит, беседу поддерживает не грузит. Все обычно без изысков, за 2к, вариант только балоны слить, и не более, работает с подругой, Никой кличут, по очереди. Хата норм, душ пойдет.
Вот такой скучный отчетец. Ставлю 4ку. Фото как сказать ее, особо не понятно, т.к у нее в реале афрокосы, а на фото нет, да и тату на левом плече, кошка какая то, возможно она, но ручаться не буду. Всем удачи.
Как на лицо? Фото ее?
Ответ
volk 16:25 27.05.2014
а не сходить ли мне :D
Ответ
Han Solo 13:15 02.06.2014
Гоголя 11 достаточно популярный адрес, можно уточнить о каком именно сабже идет речь?
Ответ
КингСайз 14:28 11.06.2014
https://a.sexnsk2.live/id4394.htm приглянулись фотки, даже стоит значок "реальные фото" и подпись индивидуалки. Звоню, трубку берет вроде сама. Начал уточнять вопросы, дабы на берегу решить все попытки дальнейшего кидалова или развода на бабки, где находишься, чё-по чем, какие услуги есть...на что мне дали ответ, по этажности не уступающий отборному шахтерскому мату "Типа хули ты сюда звонишь, там ***** все написано, и вообще ты скакого сайта звонишь, ? Отвечаю что сэтого, - "Всё понятно, с этого сайта всегда одни д******ы звонят" И бросила трубку!!! Вот так вот. уважаемые доны! Это конечно не отчет, а жалоба, ептить, вот с таким уважением к нам относятся. Прошу байкотировать эту особу, глядишь ценник еще скинет!
Ответ
Prototype 09:09 13.06.2014
Был у нее 13.06.14. Долго прождал у подъезда(((Фото ее. Был предложен кофе и чай по приходу..Хата нормальная, не уставшая, фея курит.На языки и на киске имеется пирсинг!Про допы не спрашивал. През при помощи рук.По процессу фея стараеться..крутить можно как угодно....
Итого:
отношение к клиенту: 4+ (жвал жвачку...она принесла блюдце что бы сплюнул)))
хата: 4
минет:4
КС: 4
Пойду ли я еще? В целом вариант за 2 рубля очень неплохой!(Возможно пойду)
Ответ
Kraus_n 08:32 16.06.2014
Блин как-то все слишком противоречиво,...
Но очково идти, последний озыв не воодушевил.
Ответ
Ответ Up