Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Варвара
НЕсупермэн 14:49 13.05.2014
Перед майскими надо было срочно слить баллоны до звонился сюда https://a.sexnsk2.live/id4311.htm спросил можно ли на классическую программу ответили -конечно адрес на Крылова свечка номер дома не помню я как раз не далеко был . Лифт не работает вход к лестнице кое как нашел , поднялся на 3 этаж открывает деваха 150см максимум 30 годов минимум рыжая и худая без груди совсем я понимая что в мои сроки я больше ничего не найду я остался . Она разделась и дала мне полотенце я в душ. По возвращении обнаружил ее голую на кровати , минет плохо без окрестностей и только головку , сам процесс тоже так себе , не леница но и инициативы не проявляет про страсть я ваще молчу . По окончании поговорили : она с Алтая работает с подругой ( мож это ее данные в анкете я не спросил ) поговорить с ней в целом можно но остальное ни о чем ... Второй раз так и ни кончил помылся и свалил. Есть шрам от кесарево кому важно . Мое мнение нех там делать..
Pilgrim 09:55 14.05.2014
Всем привет!
Бывал я в этой конторке там 3 девушки работают посменно. Был у двух блондинка и брюнетка. Солидарен с предыдущим автором делать там нех... Оба раза обещали несметных красавиц по приезду было все скучно и безинициативно.
КингСайз 10:16 14.05.2014
а зачем тогда оставался? Говоришь нех там делать. а сам три раза был?
Pilgrim 09:16 15.05.2014
Сообщение от КингСайз:
а зачем тогда оставался? Говоришь нех там делать. а сам три раза был?
Первый раз пошол на амбразуру времени было мало, поэтому остался на полчасика экспрессом. Встретила девушка Саша практикующая роль госпожи. Меня все эти игры как то мало заводят, а сам секс был чисто конторским... иди сюда ложись туда... Вобшем не вкатило. Распросил у нее о ее подружках сказала что мол есть блондинка с модельными данными. Решил сходить второй раз. Ну дама была чуть поинтереснее, хотя отношение в итоге то же.
Вадимыч 09:20 15.05.2014
Это как смотреть фильм про Чапаева и думать, вот в этот раз обязательно доплывет!
Закрытая тема Up