Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О ценниках в тюрьме на секс
Izzy 03:42 12.05.2014
Ну что, животрепещущие вы мои, думали я там не узнавал за расценки на интим.услуги? :о) А хрен: Дон - везде - Дон.

Итак. Есть петухи (основной и единственный способ удовлетворения в колониях) : верхнеприводные (минет) и заднеприводные (анал). Верхнеприводные - пачка-две сигарет класса "Паламент", "Кент". Заднеприводные - полблока.

В СИЗО (в отличие от колонии) - ситуация лучше, во-первых есть "дыр продол" (это спец.блок где содержатся женщины). Во-вторых - там есть "хоз.отряд" (это те заключеннные, которых оставили в СИЗО для хоз.нужд, примерно 120 мужиков (отряд) и столько же баб). Понятно, что содержатся они раздельно, но за 500 рублей тебе организуют "контакт" на 30 минут (никто не будет заглядывать в какое-нибудь подсобное помещение). Тут - полная халява (т.е. исключительно по взаимному согласию, хотя бабам это очень выгодно - если забеременеет, то есть шанс УДО получить или на поселение спрыгнуть).

Отдельно при мне был случай, когда один фикус умудрился попроситься в туалет (мы ждали видеоконференцию с судом: это когда в режиме апелляции тебя в суд не возят, а собирают в одной камере человек 20-30 и все ждут когда тебя вызовут в комнатку, где стоит камера и связь с судом, в суде тебя видят и слышат, ну и ты видишь и слышишь их; так вот 20-30 мужиков, и 10-15 девок (камеры - рядышком) и пока шум да гам - он юркнул в камеру к девкам. Час его не было ;о) Менты уже начали паниковать, а там деваха одна попросилась в сортир - камеру открыли и он опять юркнул к нам, назад. Грит: "он в углу одной присунул. Неудобняк было - но справился".

Учитывая, что сейчас идет амнистия - контакт с женщиной получить довольно легко. Они на все идут, лишь бы забеременеть. Сколько там уж они платят ментам - понятия не имею, но - тебе и делать ни хера не надо - сами напрашиваются.

Есть западло: 76% девок в СИЗО - наркоманки, больны сифилисом и ВИЧ, у многих - гепатит. Те, кто убийцы - они "чистые" (судя по мед.карточкам), но они - повернутые наглухо (обычно мужей своих убивали, им не до ****). Там раскрывается вся сучья натура бабца - циничные, двуличные ссуки. Они тебя насквозь видят (и этим самым выдают себя с потрохами). Ты прям нутром чуешь, что она из себя представляет. Что характерно (я подметил) - бабы там все как одна называют себя другими именами, но (в отличие от наших фей) - русскими именами, а не заморскими (Клеопатр - нету) или исконно-рускими (Варвар - нету). Если она в реале - Лена, то называется Юлей или Наташей. Так они маскируются, ибо *** ты ее найдешь, если что. Секс с бабой в условиях тюрьмы - почти ничего не стоит (как не странно).
Ответ
Lёn4ik 08:16 12.05.2014
Сообщение от Izzy:
Тут - полная халява (т.е. исключительно по взаимному согласию, хотя бабам это очень выгодно - если забеременеет, то есть шанс УДО получить или на поселение спрыгнуть).
. Они на все идут, лишь бы забеременеть. .
...Н-дя....
И вот так "получаются" ЖениСолнышки.... (Женька, ничего личного!! Люблю тебя!)
Ответ
Lёn4ik 18:17 12.05.2014
Сообщение от Izzy:
Там раскрывается вся сучья натура бабца. Они тебя насквозь видят (и этим самым выдают себя с потрохами).
Любопытно, Иззи, будьте любезны некоторые уточнения, в познавательных целях человеческой натуры, так сказать - что именно они выдают ?? проницательность? в чем сучесть ?

Сообщение от Izzy:
Они тебя насквозь видят . Ты прям нутром чуешь, что она из себя представляет.
И тут тоже не понятно - кто же кого видит насквозь ??
А самое любопытное - легко ли было Вам, с вашей незаурядной личностью, быть там самим собой ??
Ответ
Izzy 05:44 13.05.2014
Сообщение от Lёn4ik:
Любопытно, Иззи, будьте любезны некоторые уточнения, в познавательных целях человеческой натуры, так сказать - что именно они выдают ?? проницательность? в чем сучесть ?
Понимаешь, вот когда смотришь на человека и видно, что прожженный, циничный ублюдок (по рассуждениям, повадкам). Вот так и с теми бабами - "дай пачку сигарет, слабо?" или "мы в тюрьме - тут и за пачку сигарет отсосать не грех" - это не прикрытый цинизм, когда человеческое достоинство падает ниже плинтуса из-за пачки Опала в 23 рубля ценой. Женщина в тюрьме вообще не ценится (как сексуальный обьект).


Сообщение от Lёn4ik:
И тут тоже не понятно - кто же кого видит насквозь ??
А самое любопытное - легко ли было Вам, с вашей незаурядной личностью, быть там самим собой ??
А все друг друга и видят "насквозь". Там замкнутая обстановка - все все знают, достаточно одного слова и с этого слова у половины тюрьмы о тебе полный расклад. Телепатия своего рода.

С моей личностью мне там было хорошо. Не то чтобы я хотел там очутиться еще раз, и не скажу - что мне там понравилось, но было нормально. Я сидел с изолированным спец.контингентом (в основном люди образованные, коммерсанты крупные), т.е. привычный мне круг людей. Да собственно говоря мы друг друга знали (не лично, а по кругу общения) по воле. Вот в колонии - там другое, там конечно туговато приходилось. Но там я пробыл всего 3 недели и не успел поцапаться (хотя были моменты, когда тупо хотелось взять чайник с кипятком и у****ь какому-нибудь ушлепку, который являясь первоходом со сроком в 12-ть-16-ть лет строгого режиму - начинает меня учить "за черную жизнь".

Добро в этой системе люди не понимают, только силу. А те, кто стоят на высших ступенях системы (смотрящие, к примеру) - эти нормальные парни. Но с ними - я не сидел, хотя на сборках - пересекался. Они к нам (к коммерческим) относятся спокойно, часто консультируются, в отличие от 228-ых (это те, кто за наркотики сидит) - этих они ненавидят, бьют и вымогают с них деньги.

p.s. Хотя был один случай в колонии (на ПФРСИ) - собралась стая и один выдал от ее имени: "мы же видим, что ты считаешь себя выше нас всех. Держишь дистанцию, не общаешься. 7 из 10-ти твоих слов - гонево!!". Ну чуть до драки не дошло. Был там у нас мой тезка, дык они его побаивались (он КМС по дзюдо кажется), он этих охламонов быстро остудил, мол: "а ты чего, за Диманом слова считаешь? Может записывашь??? Откуда такая точность??? На кого работаешь, падла?!" - сразу утихли. Т.ч. с вменяемыми - у меня все ровно было (как и на воле), а с клоунами, которым уже нечего терять, которые понимают, что им уже ****ец на ближайшие 12-16-ть лет, они хотят гадость сделать другому, кому срок меньше (а мне его вообще не дали) из зависти, что вот ****ь мне тут торчать червонец минимум, а этот мудак (это про меня) - выйдет на свободу и опять: пиво, бабы, дела. Вот в этом проблема.
Ответ
Lёn4ik 07:22 13.05.2014
Наверное и этот опыт был необходим в вашей жизни!
Спасибо за ответ.
Ответ
Lёn4ik 08:02 13.05.2014
Но как же меня терзают смутные сомнения....
Ответ
Izzy 10:03 13.05.2014
Сообщение от Lёn4ik:
Но как же меня терзают смутные сомнения....
Сомнения? В чем???
Ответ
Lёn4ik 10:43 13.05.2014
Сообщение от Izzy:
Сомнения? В чем???
Да нет, паранойя наверное....
Ответ
Варвара 18:36 01.06.2014
Так ты там выеб кого-нибудь или нет все же??
Ответ
Ответ Up