Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полина Степанова домработница Емельяненко
admin 15:29 10.05.2014
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко попал под следствие за надругательство над уборщицей и похищение ее паспорта, сообщается на сайте Следственного комитета России.
emelianiko.jpg
«По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки», — сказал сотрудник пресс-службы СК.
По словам пострадавшей, Емельяненко попросил ее сыграть с ним в карты, а когда женщина отказалась, то якобы получила удар в голову и вынуждена была согласиться на игру на раздевание и желания.
Полина Степанова утверждает, что Емельяненко насиловал ее несколько часов, а отпустил только вечером, отобрав паспорт. Отдать документы, по словам женщины, боец обещал только в том случае, если она придет к нему на следующий день. После этого она обратилась в полицию.
«Это было ужасно, кошмарно и больно. В семь часов утра он мне сказал, что ты можешь собираться и уходить на работу. Я его всю ночь просила — отпусти меня, мне надо на работу», рассказала Полина Степанова. В СК Полину проверили на полиграфе. Детектор лжи подтвердил, что женщина на все вопросы ответила правдиво.

6886868658658.jpg
Ранее сообщалось, что адвокат бойца Кахабер Долбадзе опроверг признание своего подзащитного в изнасиловании москвички Полины Степановой. Адвокат бойца отметил, что спортсмен не отрицает, что мог вступить в половой контакт с этой женщиной, но из-за опьянения не помнит, что произошло в тот день. В крови самой Степановой были найдены следы наркотиков, которые она, по собственному признанию, приняла по принуждению Емельяненко.
5 марта стало известно, что врачи травмпункта, куда Полина Степанова обратилась на следующий день после произошедшего, подтвердили факт сексуального насилия и побоев.
Позжедевушка отказалась от своих претензий к бойцу. Но забрать заявление девушке не удалось, так как статья является тяжкой, и в случае отказа от показаний ее могут привлечь к ответственности за клевету.
Attached:
Ответ
admin 15:30 10.05.2014

Ответ
admin 15:36 10.05.2014

Ответ
Ответ Up