Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>хмурый мне пишет
admin 13:05 10.05.2014
хмурый

Админ , тебе нужна поддержка?

Доброго времени суток!

Сейчас редко захожу на форум, так как из ЗКД исключили, а общий треп мне мало интересен.

Сегодня заглянул от нечего делать и заметил твою приписку под моим ником, ругающую Жизнь.
Лично у меня жизнь бьет ключом, через неделю еду отдыхать в Сочи, можем пересечся и если у тебя все так плохо, что ты под моим ником написал свое отчаянное отношение к жизни, наверно, именно от меня ты ждешь поддержки и я готов встретиться с тобой в Сочи и поддержать тебя морально, не расстраивайся - жизнь она ведь суперская!!!! Не унывай, админ, все у тебя наладиться, вот увидишь, за черной полосой наступит светлая, я бегу по светлой и у тебя все наладиться, не унывай админ, и не ругай жизнь, она прекрасна!!!
Буду рад в Сочи с тобой пересечся и поддержать тебя морально в трудный период твоей жизни . Держись, брат.



Админ, ты нуждаешься в поддержке.

Депресняк, я вижу у тебя серьезный, ну ничего, тебе повезло, что о своей депрессии ты фактически прокричал под моим ником, я тебе постараюсь помочь, по счастливой для тебя случайности я военный врач психиатр, так что постепенно выясним причины твоей депрессии, это состояние запускать нельзя. Жду ответа и описание симптомов твоей депрессии. Все будет хорошо, брат.

Не надо комплексовать.
Ты не решаешься начать открытый диалог о своих проблемах со специалистом?
Это не правильно.
За твоим мрачным юмором, мрачными репликами таятся огромные комплексы, какие я не знаю, возможно они из твоего детства, возможно из-за твоей заниженной самооценки, связанной с женщинами, причин может быть множество и их надо выявлять и с ними работать.
Через неделю я приезжаю в Сочи, готов провести с тобой ряд тренингов, абсолютно бесплатно, нужно твое принципиальное согласие. После тренингов я уверен, твое отношение к Жизни изменится с резко негативного на позитивное.
Ответ
lym 18:45 10.05.2014
Вспомнил, это который все нам рассказал про Эльфия и Михалыча.
Да... Админчег попался эскулапу... Я знаю одно отличное лекарство для такого случая - называется забаницын. Уже не раз помогал - как больной принимать начинает, так становится не хмурый, а веселый.

P.S. Интересно, есть военный врач - гинеколог? Или военный врач - педиатр? Это я так, для расширения кругозора спрашиваю...
Ответ
Izzy 20:46 10.05.2014
Сообщение от lym:
Вспомнил, это который все нам рассказал про Эльфия и Михалыча.
Да... Админчег попался эскулапу... Я знаю одно отличное лекарство для такого случая - называется забаницын. Уже не раз помогал - как больной принимать начинает, так становится не хмурый, а веселый.

P.S. Интересно, есть военный врач - гинеколог? Или военный врач - педиатр? Это я так, для расширения кругозора спрашиваю...
Ну "хмурый" не совсем точно выразился, есть военный психолог. Сама по себе военно-полевая медицина относится к разделу экстренной медицины. Психология (военная) - она входит (последнее время) в этот раздел, но учитывая, что войны как таковой нет, а постреабилитационный период у нас в РФ - отсутствует (ну например, Афганский-Чеченский синдром - от него, по идее, должна "лечить" военная психиатрия, но мы - не в США, это там "воякам, пострадавшим (получившим психо травмы) от, к примеру, войны в Ираке или Терракта 11 сентября - полагается мед (психо помощь военных психологов) + гигантские (до 170 тыс долл компенсации) на лечение и помощь) , то всякая военная специализация в области психологии - *****больство (ни в коем случае не хочу никого обидеть - чисто мое профессиональное мнение).

Военных гинекологов и педиатров - нет и быть не может, так же, как и стоматологов или гастроэнтерологов. Военная медицина - это этапность и эвакуация в кратчайшие сроки в условиях остутствия в поле стационара. Т.е. сортируем только раненых (в войне) и пока везем в нужный стационар - лечим. Гинекологическую проблему получить в военных (боевых) условиях - крайне проблематично.

p.s. Хотя известны случаи существования медали: "две недели в боевых условиях без венерических заболеваний" :о)
Ответ
Ответ Up