Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Уважаемые доны, посоветуйте пожалуйста
Blisargon 08:10 08.05.2014
Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...
Ответ
GarfiLD 08:21 08.05.2014
Сообщение от Blisargon:
Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...
Дык есть же рейтинг индивидуалок... Не ошибешься точно.

я тут частенько бываю. а вообще - опытным путем лучше выясняй.
Ответ
Kurt Cobain 10:17 08.05.2014
У каждого свои предпочтения, поэтому сложно тебе сказать.
Да отношение феи к клиенту может варьироваться в зависимости от ситуации.
Ты хотя бы наводку дай какие девушки тебя привлекают: полные/худые, сиськастые/доски, брюнетки/блондинки? А там уже будем конкретно решать к кому тебя направить.
Лично мой солдат никогда не встанет по стойке смирно, если у девушки маленькая грудь. Ну никак у меня с этим, на каком бы месте в рейтинге она не была.
Ответ
admin 10:23 08.05.2014
Сообщение от Kurt Cobain:
Лично мой солдат никогда не встанет по стойке смирно, если у девушки маленькая грудь.
Дело не в размере груди. Валить надо из городов где все тебя подслушивают и наблюдают видеокамерами за каждым шагом и везде страшные поля всяких излучений.
Отсюда простатит, проблемы с кишечником и как результат вялый стояк. Странно что пока солдат на лбу не вырос ни у кого.
ЗЫ. Надо валить в деревню.
Ответ
Kurt Cobain 10:28 08.05.2014
Сообщение от admin:
Дело не в размере груди. Валить надо из городов где все тебя подслушивают и наблюдают видеокамерами за каждым шагом и везде страшные поля всяких излучений. Отсюда простатит, проблемы с кишечником и как результат вялый стояк. Странно что пока солдат на лбу не вырос ни у кого. Надо валить в деревню.
Да не, проблем с потенцией в нужных ситуациях я никогда не испытываю, т.к. молодой, здоровый и не пренебрегаю спортом. Просто не могу воспринимать плоскодонок всерьез. Так уж сложилось.
Ответ
Blisargon 11:00 08.05.2014
Сообщение от Kurt Cobain:
У каждого свои предпочтения, поэтому сложно тебе сказать.
Да отношение феи к клиенту может варьироваться в зависимости от ситуации.
Ты хотя бы наводку дай какие девушки тебя привлекают: полные/худые, сиськастые/доски, брюнетки/блондинки? А там уже будем конкретно решать к кому тебя направить...
Мне нравятся умеренно полные девушки с большой, красивой грудью (Отвратно, когда соски вниз)...
Ответ
KY3EH 09:47 13.05.2014
Рейтинг индивидуалок дело конечно хорошее, но реального мнения всё равно не заменит.
Ответ
frees 11:37 14.05.2014
Сообщение от Blisargon:
Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...

Они тебя так откатают, что ты вообще забудешь про все свои проблемы и муки выбора.

P.S. Таня худенькая блонди, с симпатичной фигурой, очень любит сосать твой ***, не оторвешь. отношение хорошее
Шагрия не такая симпатичная, с большой жопой, есть за потрогать, но груди нет, зато темпераментнее и отношение супер, что особенно важно для 1 раза.
Так что вперед
Кстати, аня, указанная выше тоже очень даже ничего для 1 раза
Ответ
Ответ Up