Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>секас в белокурихе
Скромный 16:32 06.05.2014
Доны, помагайте )) щас в Белокурихе завис. Че тут со шлюхами? Раньше у меня был номер с местными путанами, но это давно было.
Гугл ни х не помог. Только не посылайте в местный ночной клуб, это другая тема для съема.... охота фею просто за деньги без напряга. Заранее спс!)))
interes 09:59 07.05.2014
День добрый! трутся местные путаны возле фонтана у санатория Центросоюз РФ (по вечерам), постой понаблюдай)) их сразу заметишь!
сами там таких коней увидали рты открыли, ну и поперли в сауну, ну и вызвали девочек и как думаешь кого нам привезли именно их))
а вообще у охранника (или администратора) гостиницы спроси, у них точно визитки контор есть
чмошка 11:29 07.05.2014
Закажи у таксистов они точно привезут несколько вариантов.
Скромный 18:44 08.05.2014
Спасибо за советы всем. Кароче, девок у фонтана нет, т.к. фонтан не работает, а мож не сезон еще хз. У охранника не вариант, т.к. палиться не охота....вобщем сунули мне на улице визитку с телефоном. Визитка красивая прям... позвонил, грит одна работаю, приезжаю 2300 ценнник . Кароч увидел ее, ну нах.... не фонтан ***)))
interes 07:20 09.05.2014
Сообщение от Скромный:
Спасибо за советы всем. Кароче, девок у фонтана нет, т.к. фонтан не работает, а мож не сезон еще хз. У охранника не вариант, т.к. палиться не охота....вобщем сунули мне на улице визитку с телефоном. Визитка красивая прям... позвонил, грит одна работаю, приезжаю 2300 ценнник . Кароч увидел ее, ну нах.... не фонтан ***)))
ну чем мог
Скромный 15:04 12.05.2014
Сообщение от чмошка:
Закажи у таксистов они точно привезут несколько вариантов.
кароч спросил недавно у таксиста...он грит, что девак давно тут нет, как раньше было, разогнали их менты. грит 3 дефки работают, но страшные шо ****ец.
Но в любом случае, спасибо!
Закрытая тема Up