Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3029.html
IZE-T 17:49 15.04.2014
Ув. доны, ВКП!
Совестно стало пользоваться отчетами коллег, а самому не примерить бушлат.
Проанализировав отчеты по Адлеру, решил на собственной шишке убедиться, что дело тут - полное Г.....
Попытка 1.
Первый созвон http://in.sochinki.live/ank/ank3029.html. Вроде не диспетчер.
Наводка на Просвещения, 84.
Хата на первом этаже, вход с улицы, отдельный подъезд. Квартира нормальная. В квартире была обнаружена, натурально, старушенция, которая и представила фею, лет 26-27, старушенция же и отвечала на телефон, как выяснилось.
Славянской наружности, невысокого росточку. Джинсы и свитер не позволили оценить фигуру на 100%, меня не привлекла. Ценник озвучен в 3500, без допов. Допы запрошены, получен отказ. Учтиво откланялся, во след прозвучало по стучаться к соседкам, с другой стороны дома.
Попытка 2.
Соседок оказалось двое, так же на первом этаже, отдельная дверь.
В 14 часов феи только продрали глаза и встретили меня в ночнушках, позволив оценить висячие сисяндры и целлюлитные ляжки. Лет обоим за 30, не славянки. Милена и Марина, вроде так. Ценник -3000, допов нет и не предложено. Во время беседы феи увлеченно смотрели телевизор, изредка отвлекаясь для ответа. Тепло попрощался.
Ответ
CMK_77 18:10 15.04.2014
У Алены сходство с фотами имеется или совсем не то? Рост, вес, грудь соответствуют анкете? В Адлере и окрестностях о стоящих феях не слышал давно...
Ответ
IZE-T 18:21 15.04.2014
Сообщение от CMK_77:
У Алены сходство с фотами имеется или совсем не то? Рост, вес, грудь соответствуют анкете? В Адлере и окрестностях о стоящих феях не слышал давно...
Сходства никакого, может рост....
И ни хрена она не Алена, она Инна....
Ответ
Optimus 18:34 15.04.2014
"Межпалочный треп" - я всё думал, как эти разговоры правильно называть))
Ответ
IZE-T 22:42 15.04.2014
Сообщение от Optimus:
"Межпалочный треп" - я всё думал, как эти разговоры правильно называть))
Хотел бы присвоить авторство, но, опять-таки, совесть не позволяет...
Подхвачено на секстоке
Ответ
Секс 02:29 16.04.2014
Простите друзья, если кого огорчу!!! Но это все , по моему мнению, пиздешь чистой воды! Какой простите Адлер, если в анкетах указан центральный район???
Ответ
IZE-T 07:48 16.04.2014
Сообщение от Секс:
Простите друзья, если кого огорчу!!! Но это все , по моему мнению, пиздешь чистой воды! Какой простите Адлер, если в анкетах указан центральный район???
А ведь глубокоуважаемый Секс прав-моя ошибка (первый отчет здесь, все-таки)
Первая ссылка и телефон, соответсвенно http://in.sochinki.live/ank/ank2118.html
Но вторая именно такая, просто я диспетчеру ляпнул, что я в Адлере, вот она меня и навела на Ульянова.
Так что каюсь и при ношу извинения почтенной фее, чью анкету вставил по ошибке.
Если Админ будет так любезен заменить, буду очень признателен
Ответ
Zako 22:12 19.04.2014
у инны точно так как описывал уважаемый автор, правда я ее анкету на другом сайте нашел... если честно там не отвратно, но желание ходить второй раз вообще нет, после посещения больше разочаровался...
Ответ
Ответ Up