Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Маша или id4294.htm
поручик 21:15 10.04.2014
https://a.sexnsk2.live/id4294.htm
В поисках блядских утех попал на днях к сей диве.
Так получилось, что попал случайно.
Номер Нади не отвечал, полез на сайт, увидел там эту анкету из свежих и выяснил, что она работает до 23-00, что мне как раз подходило.

Встречает Маша по адресу Д. Ковальчук 16. С парковкой более-менее, но во дворе шлагбаум - парковаться надо с улицы. В общем, парканулся, попросила 5 минут на переодеть трусы, в итоге я в квартире.
Первое впечатление - класс. Очень симпотная фейка. Как на фото (фото ее), только в реале выглядит получше. В общем, норм по всем параметрам - не высокая, где-то 165. Возраст вполне реальный. Слегка есть лишнего веса, но по мне - в меру. Булки сзади - нормально. Сиськи 2.5 слегка висят, но по мне так тоже прям нормально.
В квартире полумрак и натурально бордельная подсветка - снизу откуда-то из под кровати, из шкафа и т.д. Короче, отовсюду кроме потолка льется кислотный свет самых разных оттенков.
Пью чай. Фея уткнулась в свой телефон. Сразу понимаю, что общительность не самая ее сильная черта. Разговор поддержать может, но не более. Поэтому если нужно общение - нужно быть готовым. Ну ладно, говорю, я - в душ. Там уже лежит сложенное и, пожалуй, чистое полотенце.
Помылся - пошли, говорю, в койку, раз такая не разговорчивая.

Сняла в уголке так скромненько с себя все, зачем-то притащила в койку свой телефон с вконтактом, который пришлось убрать самому, и улеглась.
Второй приятный момент кроме внешности - это ее мягкая чистая кожа. Касаться такую губами лично мне доставляет огромное удовольствие. В пупке - пирсинг -лягушонок. Киска тоже аккуратная, а не развороченная взрывом гранаты как у некоторых. Не люблю феям делать куни, но тут не удержался - реальный кайф.
Далее он одела руками през. Я на мине не завернут, поэтому мне пофиг, хоть руками хоть ушами. Мини, кстати, я у нее так и не попробовал. Направила ствол в себя, закрыла глаза с выражением я сделала все что могла, дальше сам. В общем-то КС неплох. В сексе довольно нежна. Быстро реагирует на намеки смены поз.
Пожалуй, единственный тут минус - не любит когда лезут в ШГ.
Вывод - вариант, кому нужен нежный романтичный классический секс.
Общая оценка 4.
Лично я похожу еще.
Drosh 19:14 12.04.2014
Я наверное после тебя пришел! Полотенце мокрое! аптеки нет! минет как бобер!И диспетчер 15 минут на улице промурыжил!
Drosh 05:53 13.04.2014
Она мне по фото очень понравилась ради этого диспетчер меня держал у подьезда 30 минут, наконец то меня соизволили запустить,по фото она 100% и квартира эта! На фото мне она на много больше понравилась! Пришел скорей всего я после тебя потому что полотенце мне выдали мокрое,(а может она только им пол помыла)аптеку ты наверное уничтожил) аптеки не узрел! презик самому дали на бойца насадить! минет "Привет Я бобер" телефон с контактом из рук не выпускает даже в процессе, наверное там что то очень важное! Из всего мне чай у нее понравился (вкусный)
Drosh 06:09 13.04.2014
На фото она мне очень понравилась !Ради этого ждал 40 минут на улице! Отвечает диспетчер! Зашел на фото она намного лучше! фото её и квартира вроде эта! Пришел я наверное после тебя) полотенце она дала мокроое (хотя может она им пол мыла этих 40 минут) аптеку не увидел ! По процессу выдали мне презерватив мол мальчик я большой сам должен уметь надевать,натянул ! минет "Привет Я Бобер" кролик с морковкой нежнее обходиться! перешли КС не чего восхитительного сказать не могу! и телефон свой из рук не выпускает не в процессе не после!вконтакте сидит! Буду краток Понравился мне у неё только ЧАЙ
Drosh 13:45 13.04.2014
На фото она мне очень понравилась !Ради этого ждал 40 минут на улице! Отвечает диспетчер! Зашел на фото она намного лучше! фото её и квартира вроде эта! Пришел я наверное после тебя) полотенце она дала мокроое (хотя может она им пол мыла этих 40 минут) аптеку не увидел ! По процессу выдали мне презерватив мол мальчик я большой сам должен уметь надевать,натянул ! минет "Привет Я Бобер" кролик с морковкой нежнее обходиться! перешли КС не чего восхитительного сказать не могу! и телефон свой из рук не выпускает не в процессе не после!вконтакте сидит! Буду краток Понравился мне у неё только ЧАЙ
Deniska 06:50 14.04.2014
Сообщение от поручик:
Первое впечатление - класс. Очень симпотная фейка. Как на фото (фото ее), только в реале выглядит получше. В общем, норм по всем параметрам - не высокая, где-то 165. Возраст вполне реальный.
Чем же она похарашела?))) Пока к ней попал диспечер мне всю голову
Drosh 20:56 04.05.2014
Да ты че конторская дева! И отчеты "Работодатели" видимо строчат в этой квартире вот кто сидит да и по моему там много кто бывал !https://a.sexnsk2.live/id4221.htm ! И бля что интересно 99% девок как правило на фото выгледят лучше чем в живую! А тут бля похарашела! уже сразу ставил бы 5 с +
Закрытая тема Up