Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Самый забавный поход
serg55555 12:29 28.04.2014
забеременела - набрала вес, жаль теперь в гелик не влет . . .
tolik 11:17 01.05.2014
Сегодня на Галущака 2 принимала, низкий этаж.
Всё узенько, тело приятное, грудь воистину упруга.
По делу - голос грубоват, много времени в планшете зависает. Минет однообразен, сверху не хочет, всячески против отстрела в голову.
Не дотягивает до довалки мужчине не гелике.
pixel 14:46 06.05.2014
Сообщение от tolik:
Сегодня на Галущака 2 принимала, низкий этаж.
Всё узенько, тело приятное, грудь воистину упруга.
По делу - голос грубоват, много времени в планшете зависает. Минет однообразен, сверху не хочет, всячески против отстрела в голову.
Не дотягивает до довалки мужчине не гелике.
приветствую Коллеги :)

сорри за оффтоипк, но не удержавшись хочу поделиться про случившийся на днях АНАЛогичный казус..
по наводке знакомого еду к молодой феечке. встретила юная, худенькая, улыбчивая такая. наряд такой забавный: топ на совсем юную слабовыраженную грудь и юбочка сантиметров 7. Я на нее смотрю, она на меня. Сама молчит, приветливо ножкой худенькой шаркает.
вижу - одна в квартире, ну думаю останусь - развлекусь! пока разувался, она шмык в комнату и притихла. Захожу - на приставке в какие то гонки рубится. Классно кстати гонят. Одна трасса, другая...Я так нежно ей напоминаю, что я в гости к ней пришел по интимному делу. И тут она мне ответила...бодро так, баском. ))) Я чуть не присел от неожиданности на пол. А она осведомившись о моих пожеланиях и извращениях деньги взяла и в душ отправила.
Я освежился, смотрю простынь чистую стелет. Одежда на ней так же. Я к ней пристраиваюсь вплотную, думаю надо контакт наладить, приласкать и в душ отправить...куда там! Эта девица поняв, что чая мне не надо, дает команду ложиться и рядом садиться. После чего начинает мой куй теребить. Улыбается, что то спрашивает про то чем занимаюсь - комедия короче. И давай меня расспрашивать как в фейсбуке, одноклассниках и вконтакте перерегистриться ... Я отвечаю, а она второй рукой на планшете пытается это воспроизвести. Ощущения идиотские - бред сисадмина какой-то. Спрашиваю: Где презервативы? Она под дуру с смешком и шуточками. Я тогда нашел свои, сам надел и уже слегка заведенный, но еще остаточногалантный предложил ей доставить мне удовольствие типовым устным способом, так сказать для поднятия настроения.
Фея склонившись чего то там пошептала, так как кроме легкого ощущения тепла я ничего не почувствовал. Потом залезла на меня, юбку приподняла и вялого куда то стала пристраивать. Присмотрелся - она без нижнего белья оказывается все это время. Далее имитация прогулки на пони...или даже ослике. Амплитуда 0,01 м, частота 0,5 Гц... Озверев я ее переворачиваю и начинаю сам окучивать. Кое как 1 юношеский выполняю, думаю пора о ШГ напомнить. И тут попадаю на 2 акт марлезонского балета: она из под меня выныривает шепча что-то про крем. Бредет к полке и начинает демонстративно выбрасывать полуПУСТЫЕ тюбики на пол со словами: крема нет, извини, ничего не получиться, а я так хотела, ты хороший... Совсем злой я "включил" директора, подобрал полуПОЛНЫЙ тюбик, тут же у полки ее нагнул и в ШГ трахнул.... без скидок на возраст и внешние данные. Она видать поняла, что схалтурить не получиться и даже помогала как могла. Расставались мы почти друзьями, только еще раз такую конторку я не ногой...и ассоциации с худенькими девочками с планшетами у меня печальные
Первая ... 4 5 6
Закрытая тема Up