Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Украина или малороссия
Турук Макто 16:33 08.04.2014
А во всем сука эти пидарасы америкосы виноваты, им на куй процветающая Россия не нужна, щас пересремся все между собой, а они суки всё свое всем впаривать будут, барыги мля.
Короче: трубу закрыть к херам, войска загнать, а потом пусть обсираются со своими санкциями
Ответ
Секс 17:04 08.04.2014
Сообщение от CMK_77:
Я же и говорю, 50-100 человек в Одессе это ни о чем... С таким единением ничего у них не получится!
Не дружище, я говорю о чем? Одессе сейчас воздух колыхать смысла нет, они свой настрой уже показали! Получится как чечня в центре страны! По теории военных действий, да и по практике тоже, первым должен отойти Луганск, затем Донецк, потом Харьков, Запарожье, Днепропетровск, Херсон, Николаев, а уж потом только Одесса!
Ответ
kokassd 14:22 10.04.2014
Спёкся наш "железный феликс" ранее бодро заявлялось как "большой брат" протянет руку помощи вплоть до прямого вмешательства,а ныне даж трубу закрыть не решаеться...жаль народ,по ним щас бэтрами прокатяться,а самым ретивым,ежель не вырежут,то срока влепят не шуточные эт однозначно...неясна такая робкость,эта западная пидерсия,чё за крым,чё за пол украины будет вайдосить исчё тыщу лет,так какая нах разница?!
Ответ
Goracio 15:52 10.04.2014
Вспоминайте (читайте) историю Руси (славянства). Экстраполируйте.
Применяйте 3-й закон Гегеля к ситуации.
Насколько я знаю диалектику еще никто не отменил.
Ответ
CMK_77 16:35 10.04.2014
Сообщение от kokassd:
Спёкся наш "железный феликс" ранее бодро заявлялось как "большой брат" протянет руку помощи вплоть до прямого вмешательства,а ныне даж трубу закрыть не решаеться...жаль народ,по ним щас бэтрами прокатяться,а самым ретивым,ежель не вырежут,то срока влепят не шуточные эт однозначно...неясна такая робкость,эта западная пидерсия,чё за крым,чё за пол украины будет вайдосить исчё тыщу лет,так какая нах разница?!
Тут уже нельзя начинать первыми иначе Россия будет агрессором и тогда не отмыться! До последнего будут пытаться договориться, а если будут стрелять мирное население...вот тогда возможно миротворческое вмешательство! ВВП все верно делает!
Ответ
kokassd 15:13 11.04.2014
Сообщение от CMK_77:
Тут уже нельзя начинать первыми иначе Россия будет агрессором и тогда не отмыться! До последнего будут пытаться договориться, а если будут стрелять мирное население...вот тогда возможно миротворческое вмешательство! ВВП все верно делает!
Пиндосы не стесняясь ввели своих наёмников и кровушка людская ещё на майдане пролилась не без участия "серых гусей"...чё ждать,када весь восток кровью зальют?!
Ответ
CMK_77 21:26 11.04.2014
Сообщение от kokassd:
Пиндосы не стесняясь ввели своих наёмников и кровушка людская ещё на майдане пролилась не без участия "серых гусей"...чё ждать,када весь восток кровью зальют?!
Майдан уже в прошлом, те события никто не будет разбирать и наемников они не признают-они то вольнонаемные и не представляют вооруженные силы США. Россия не хочет развязывать 3 мировую войну! А вот восток в обиду не должны дать...пока дипломатическими способами.
Ответ
1 2
Ответ Up