Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>3120
Pilgrim 13:37 13.09.2012
https://a.sexnsk2.live/id3120.htm
Не найдя никаких отчетов по этой анкете решил метнуться на амбразуру…
Созвон, трубку берет по моему диспетчер голоса показались разными, принимает на Галущака 2.

Встретила в компании с черненьким котенком и в облегающем коротеньком платье. Брюнетка волосы нарощенные чуть ниже плеч, по плотнее чем на фото грудь прим. 2,5. В принципе достаточно симпатичная. Соответствие с фото % 80 В анкете 20 /173/59/3 В реале 20-23 /168 -170/ 60-63/ 2,5. Квартирка нормальная но без евро так простенький ремонтик, В комнате шел какал СТС с опостылевшими уже всем сериалами, диванчик раздвижной с подушками как потом выяснилось разъезжающимися в разные стороны.
Внутрений голос от всего уведенного сказал что тут что то не то «не те сапоги» но любопытство и отсутствие времени перевесили, решил остаться. Денег попросила сразу и отправила в душ.
По выходу сбегала туда сама и вышла уже в полотенчике.
Кат был выставлен за дверь и собственно приступили к процессу:
Сразу хочу отметить какое то не сексуальное настроение «игривости» как заявлено в анкете нет никакой, какая то она отстраненная типа, что пришел видишь я сериал смотрю…
В связи с этим все было какое то вялое и без инициативное девушка иногда как то замирала как будто прислушиваясь не звонит ли телефон и, по моему, вообще была где то в своих мыслях.
Начали с миньета, заглатывает глубоко без резинки думаю что было бы неплохо. Но назвать его фееричным не могу… Сам секс больше механический, цифирит так потихоньку … Тело молодое упругое но несколько полноватое (на мой взгляд конечно).
В общем, после захода к ней стал подумывать а настолько ли хороши молоденькие девушки?
И что создает вот то самое интригующее настроение, после которого хочется сказать, что сходил как к любовнице, которая тебя давно не видела и вся изнывала уже от желания, затрахать тебя по полной программе…
Стоит ли данная фейка 2000р наверное да, но если попадете под настроение, в принципе то девушка миленькая и молоденькая. Но я больше не пойду точно. Не зацепила никак.

Итак оценки:
Внешность - 4
Миньет – 4
Секс -3
Отношение - 3
Общая – 3+

Р.S. Читает наш форум и интересуется им, но доступа в ЗКД у нее нет. Именно по этому разместил отчет здесь.
Ответ
САНЧО 07:06 14.09.2012
Как то немного смущает отчёт! Ни туда ни сюда!!

А больше всего на сомнительный стало похоже после этого: "Р.S. Читает наш форум и интересуется им, но доступа в ЗКД у нее нет. Именно по этому разместил отчет здесь."
Ответ
Pilgrim 11:08 14.09.2012
Что именно вызвало смущение? Я же пишу что дева в принципе нормальная нол инициативы ноль.
Ответ
Moisha 06:09 17.09.2012
добавлю и я пару слов про эту девушку, был пол года назад у нее, был по другому адресу напротив роялпарка в старой хрущевке. Соглашусь с Piligrimom инициативы ноль когда одевала кондом меня аж смех взял, ей бы практики добавить и желания трудиться, а так в конторах по удачней будет иногда. по внешности на личико довольно симпотная (на мой вкус конечно) по фигуре все видно на фото, на них и купился)) когда шел
Ответ
BenZin 17:42 17.09.2012
добавлю свою повесть в довесок к своим оценкам на её анкете. был у неё пару раз, последний этой весной, узнал её на другом ресурсе. Встречались на Красном пр-ке в хрещевке, там вроде по обстановке и жила. Навод на цель - без динамы, квартира однешка. Аптека присутствовала, шмели-гели были. Дальше ближе к "концу" миня в презе на вялого, миня с окресностями, гут. Далее классика, доги стайл и отдых. Чай-кофэ предлагает, между делом заводил разговор про - почему не регится на других известных сайтах интим-услуг, грит была раньше на нашем с Вами сайте уважаемые Доны, но ушла из-за того что их (феек) обсуждают на этом сайте, и выкладывают реальные фото, но не стал я дальше развивать тему про кто и что, короче сам не знаю такого сайта ушли от темы. А тогда мне подумалось что такой "ветерок" уже был со стороны всем известной фейки.... ну это история уже 2011г, уважаемые Доны старейшины помнят...... что касаемо самой Маришки, со её стороны дейсвительно нет активности, но это с новыми клиентами, я так предпологаю, со мной вторая встреча прошла более раскованной. Кстати второй раз пошел из-за молодого "мяса" и титег - зачет.. следит за собой на отлично...жаль ШГ не практикует...
Ну а так оценки уже поставил в её анкете
Ответ
Викинг 13:37 23.09.2012
Уважаемые Доны, начну свой первый отчет о походе к Марине
https://a.sexnsk2.live/id3120.htm

Фото её 146%. Правда насчет фотошопа не уверен, т.к. животик у нее подвисает когда раком стоит

Был у нее летом, когда она еще была блондинкой. Принимает в высотке на Галащука. Трубку берет сама. Квартира обычная однешка. В ванной гели есть, аптеки нету.

Визит к ней оставил противоречивые впечатления. Ну во-первых фигура у девахи шикарная. Т.е. есть за что помять )) и в форме она себя держит, т.е. для ее комплекции самое оно. Во-вторых, девченка смышленная. Может поддержать разговор.

Реальный возраст 25 (сама сказала).

Насчет самого процесса. Встречала в чулках, стрингах и корсете. Расчет поросила сразу, и вот тут сказка и кончилась ... Был отправлен в душ, после вышел и начал ее раздевать (она сходила заранее, что +). В общем или у нее был сложный день, или я не произвел нужного впечатления, но начались "конторские приемы". Например я ласкаю ее (ну фигура то зачетная)) а она резко так начинает смотреть на меня, как на извращенца, я был в шоке. В общем она торопится надеть през, слишком рано я бы сказал. Далее когда боец встал, начался довольно вялый минет, пришлось брать инициативу в свои руки. Сверху она не практикует, поэтому имел ее в КС и ЗКП. Так и приплыл. Поход в душ. Далее она пошла к ноутбуку "читать почту". Я прикуел. Позвал ее делать массаж. Минут через 10 снова минет, ЗКП. Но до второго отстрела не дошло, типа время.

Итого: минет - 2, отношение - 3, секас - 4+. Пойду ли еще? Вряд ли. Фигурка хорошая, но отношение к клиенту как в канторе. Если исправится, то получится мега-фея. Хотя может у других Донов получится девку завести.
Ответ
Ответ Up