Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алина, id4216
OldAdm 00:00 12.03.2014
Доброго времени суток всем.
Для начала - спасибо Админу за оказанное доверие.
Намедни захотелось молодого тела, да еще и с ШГ.
Выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id4216.htm
Тел.: +7
Созвон - на телефоне диспетчер, контора. Принимает девушка на Галущака, 4. Фото ейные, сделанные в той же хате. Ттх совпадают, разве что грудь - максимум 0,5.
Расчет, полотенце выдано, душ (кабина) - гели были, аптека не обнаружена.
По процессу, миня - ничего примечательного, през сразу руками, но старается, ШГ - рабочий, узкий - зачод, озвучка - небольшая цифра, похоже, для нее это все-таки только работа.
Итог - вроде и неплохо, но как-то больно механически все..
Диман5003 06:13 12.03.2014
Что то не понял, по анкете ШГ нет. Как определил что в ШГ даст?
OldAdm 16:52 12.03.2014
Был ШГ объявлен чуть ранее.
Korvin 17:54 12.03.2014
Сходил сегодня к этому сабжу https://a.sexnsk2.live/id4216.htm, по моему работает через диспетчера. Хата студия- с хорошим ремонтом, в ванной душевая кабинка - под убитая немного, есть гели, был предложен мирик -правда флакон оказался пустой. Сама девушка- личико остренькое, не страшное; с зубок надо бы зубной камень посбивать (курение видно сказывается); ножки кривоваты; есть животик (кстати на животе есть шрам); на левом запястье замечены три поперечных шрама (вены что ли резала, хз); кожа мягкая, очень приятная на ощупь.
МБР с окончанием в рот 1000р., куни 500.
Процесс: миня однообразна, хоть и пытается иногда разнообразить и такое впечатление что поглядывает в телевизор. Когда слил в ротик её чуть не стошнило на меня, но сдержалась и побежала до раковины, что мне отбило настроение. Оставшееся время попросил меня помассировать.
Ставлю троечку, больше не пойду, не вкатило.
gram 19:40 12.03.2014
Что за мода, бля, пошла -- куни делать допуслугой? Кому хуже-то? Мне кажется, вряд ли донам.
пух 19:44 12.03.2014
Сообщение от gram:
Что за мода, бля, пошла -- куни делать допуслугой? Кому хуже-то? Мне кажется, вряд ли донам.
За массаж бывает просят доплаты,простое поглаживание по спине.Скоро и чайку отпить 10 рублей заплатить за пакетик и по рублю за кусок сахара
gram 22:43 12.03.2014
Счетчики фрикций на пизду, бля, поставят. Или генератор дону на попу -- хули дрыгается, пусть электричество вырабатывает.
serg55555 08:42 13.03.2014
счётчик фрикций на пизду!!! ха-ха!!! этож нанотехнологии, такая приблуда милиардов 6 - 7 стоит. Так вот чё ценник у фей в последнее время вверх хуячит!!!!
Закрытая тема Up