Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Эксперты считают, что война за Крым может начаться до воскресенья
x0t 16:19 12.03.2014
Сообщение от Goracio:
Но наши, наши-то бл@дь аналитики каким местом думали.
Да все просрали.

А вот для себя я сделал открытие. У Януковича то две или три ходки на зону Сотрудничество в начальством зоны. И что тут удивляться что почти все олигархи Украины бывшие зэки...

15 декабря 1967 года Виктор Янукович был впервые осужден на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка» . Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осуждённым на незначительные сроки. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Николая Московченка, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.

Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы.

Третья ходка за групповое износилование. Но то ли дело замяли, то ли все доги уничтожены... Еще было множество возбужденных против него уголовных дел. Но так или иначе их закрывали-уничтожали.
Ответ
gram 00:14 13.03.2014
Обама также выразил надежду на то, что «переосмысление» Россией вопроса о крымском референдуме будет достигнуто дипломатическим путем.

https://gazeta.ru/politics/news/2..._6008405.shtml

От таки дела, малята.

Как любят говорить американцы, "мысли и молитвы" с Украиной, но морды за нее они бить не будут. Отбой, обойдемся без мировой войны. Теперь почти уверен, что и атака орков через Перекоп и Чонгар в итоге не состоится. А вот насчет юго-востока пока не понимаю, кстати, чем кончится.
Ответ
пух 13:21 21.03.2014
Международные системы Visa и MasterCard прекратили обслуживать платежные операции Собинбанка, входящего в банковскую группу «Россия».

Об этом агентству «Прайм» сообщили в колл-центре кредитной организации. Сотрудники колл-центра предлагают клиентам снимать наличные деньги в банкоматах и отделениях Собинбанка. Кроме того, держатели карт могут воспользоваться банкоматами Объединенной расчетной системы — в этом случае комиссия за совершение операции составит 0,06 %, отметил собеседник агентства.

Как долго могут продлиться ограничения со стороны международных платежных систем, в банке не уточняют. В настоящее время с использованием карт Собинбанка невозможно совершать покупки и интернет-платежи. В банке отмечают, что многие клиенты, находящиеся за границей, уже столкнулись с проблемами из-за указанных ограничений. В колл-центр поступает большое количество звонков из-за рубежа.

21 марта Visa и MasterCard перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов ОАО «АБ «Россия», против которого американские власти ввели санкции. Аналогичные ограничения эти платежные системы ввели в отношении операций СМП Банка, основными владельцами которого являются Аркадий и Борис Ротенберги.

По данным справочника 2ГИС, в Новосибирске действует Западно-Сибирский филиал Собинбанка, сеть его банкоматов насчитывает 16 машин в Новосибирске и еще один – в Бердске.


Вот и попёрла война,хоть под подушку зашивай свои маленькие сбережения.
Ответ
Goracio 14:07 21.03.2014
Сразу было понятно, что войны в ее настоящем понимании не будет. Ибо америкосами пока еще не достигнуто более 10-кратного превосходства в технологиях, вооружении, обученности войск. Иначе они воевать не могут. Но Пух показал другое оружие, которым они владеют в совершенстве - я помню ситуацию в 90-х, когда наеб@нулась плат/система Золотой Короны - потерял тогда две квартиры. Считаю паниковать в данной ситуации совершенно не стоит. А приоритетными средствами хранения выбирать не доходность, а надежность. Я вот потихоньку свою копейку в сбер и втб перевел. Туда где влияние рокфеллеров минимально или я ошибаюсь?
Ответ
x0t 14:24 21.03.2014
Сообщение от Goracio:
Сразу было понятно, что войны в ее настоящем понимании не будет. Ибо америкосами пока еще не достигнуто более 10-кратного превосходства в технологиях, вооружении, обученности войск. Иначе они воевать не могут. Но Пух показал другое оружие, которым они владеют в совершенстве - я помню ситуацию в 90-х, когда наеб@нулась плат/система Золотой Короны - потерял тогда две квартиры. Считаю паниковать в данной ситуации совершенно не стоит. А приоритетными средствами хранения выбирать не доходность, а надежность. Я вот потихоньку свою копейку в сбер и втб перевел. Туда где влияние рокфеллеров минимально или я ошибаюсь?
o_0 когда это Золотая Корона наебнулась? И как это вы потеряли две квартиры? Может это все же ваш любимый Сбербанк заморозил вклады. И во время заморозки вкладов произошла деноминация!!! Вот тогда да, люди из окон выбрасывались осознавая что потеряли ВСЕ накопленное доверившись гос. банку...

А что происходит сейчас? Какая цена у EUR и USD? Когда я слышу курсы у меня волосы дыбом встают потому что о нынешних курсах даже в кризис 08 представить нельзя было.


Куда вкладывать? В золото, ювелирные украшения, предметы имеющие раритетную и нумезматическую стоимость. Вот реальный вариант сохрана.

Хотя что я рассказываю... распинаюсь... вы же сделаете по своему.
Вон Сергей Мавроди произвел перепись дуроков в этой стране... И все эти люди еще имеют избирательное право...

Ответ
1 2
Ответ Up