Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Изя прислал обьяву
admin 15:20 04.03.2014
79a2e0893b4a.jpg Тока предоплата. Бабло за вьетнамок слать в ИТК до востребования Изя
Attached:
Ответ
Goracio 17:25 05.03.2014
В Паттайе предлагали жену на две недели за 300 бакинских.
Но это не Изя был.
А вот Соломон из Кемерова - сосед по камере отеля - банкир к слову - взял.
Радовался потом как дитяти - он ее посылал на рынки и т.п. -там ей все продавали дешевле чем ему в 2-3 раза. Так-что он и свои 300 баксов отбил.
Я был с дамами - пэтому - без вариантов. Но если б поехал один - то снял бы гида отеля -охренительная деваха с питера - и не против была - те же 2000 батов
Ответ
gram 17:45 05.03.2014
Сообщение от Goracio:
Радовался потом как дитяти - он ее посылал на рынки и т.п. -там ей все продавали дешевле чем ему в 2-3 раза. Так-что он и свои 300 баксов отбил.
Ну, она же явно эти две недели не только снабженцем работала.

По теме. Этому объявлению уже несколько лет, на куче форумов. Думаю, если доны надумают вкладываться, лучше уж в стартап по поиску вкладов в тропических морях.
Ответ
admin 01:26 06.03.2014
Сообщение от gram:
Ну, она же явно эти две недели не только снабженцем работала.

По теме. Этому объявлению уже несколько лет, на куче форумов. Думаю, если доны надумают вкладываться, лучше уж в стартап по поиску вкладов в тропических морях.
ты чо думаешь Изя аферист штоле??????
Ответ
gram 06:38 06.03.2014
Сообщение от admin:
ты чо думаешь Изя аферист штоле??????
Это слишком глубокая для меня мысль. Нет, что я думал -- то и написал прямым текстом.
Ответ
admin 13:01 06.03.2014
Сообщение от gram:
что я думал
У gramа была собака,
Вы думаете он думал?
Когда за сраный кусок мяса
С волыны псине в ухо дунул.
Ответ
gram 20:46 07.03.2014
В ухо только женщинам дую. Но только особо красивым.
Ответ
admin 21:23 07.03.2014
Сообщение от gram:
В ухо только женщинам дую. Но только особо красивым.
1. Особо красивым женщинам gram постоянно дул в уши перед сексом.... только в этом случае их мозг застрявал в пизде и тогда gram осуществлял свою давнюю мечту о ебле человека в мозг.

2. gram твердо знал, что если особо красивым бабам постоянно поддувать в левое ухо то они разгорятся как пламя секс революции

3. Стих в тему
Фей (женщин) загонял в оцепененье,
gram виртуозно в уши дул
И, без совести зазренья,
Выебать особо красивых не применул

ЗЫ.
Лишь тому, кто, блин, поэт,
Феи на 8 марта делают минет.
Ответ
Якуба 21:33 07.03.2014
Сообщение от admin:
.
Лишь тому, кто, блин, поэт,
Феи на 8 марта делают минет.
Я, блин хочу, Вам блин, минет, блин, 8 марта блин, сейчас блин, далеко Вы блин, еже бегу блин, все как всегда, вот такой блин.
Ответ
VadimMc 08:25 08.03.2014
Сообщение от Якуба:
Я, блин хочу, Вам блин, минет, блин, 8 марта блин, сейчас блин, далеко Вы блин, еже бегу блин, все как всегда, вот такой блин.
Какая рифма!!!))) Какой высокий слог!!!))) Я в восхищении)))
Ответ
Ответ Up