Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Есть феи на дорогах?
Секс 23:18 21.04.2014
Сообщение от TTT:
А меня, например, твоя глупость обескураживает...
Дорожные... не нужны и не интересны... уровень жизни другой...
Кто-то, без году неделя на форуме, написал, а ты всполошилась...
Не тупи - прикатывай, посмотрим какая ты умелица и может быть - красавица... не обидим...
Да, не щимись Якуба, приезжай))) Посмотришь на олимпийскую столицу!
Ответ
Якуба 23:30 21.04.2014
Нет уж, дудки. Всех вычеркиваю. Поеду. Но буду только туристом. (Ну может Главный Умник погуляет со мной хоть разок?!.....)
Ответ
Секс 01:18 22.04.2014
Тут муравейник в принципе не че так. Я по России поездил, такого конечно нигде нет! Выглядит примерно так.. Все чистенько, в пыли и грязи ходить не приходится. Вот только с нормальными клубами напряги конкретные, по пальцам пересчитать можно!
Ответ
TTT 12:10 22.04.2014
Сообщение от Якуба:
Во первых!
Я Вам Уважаемый, не обезьянка сибирско-сочинская, что бы на мою красу смотреть, да на умения. И я Вам не чего не предлагала. Город мне интересен как туристу. И кому надо, я сама себя предложу и посоветуюсь.)))
Во вторых.
Тема мне не понравилась. А не глупость моя. По чем Вам знать о ней?!))
Я за то!!!- НЕТ ПРИДОРОЖНЫМ!!! ДОРОГУ НАШЕМУ САЙТУ!!! (Т.Е.ИНДИ)))
Уважаемая Якуба!
1. Я знаю, не поверите, что вы человек, а не "обезьянка сибирско-сочинская".
2. Я знаю, что Вы "феечка".
3. Иногда, к нам в Сочи приезжают профессиональные феи отдохнуть и заработать, так сказать, совместить приятное с полезным, я подумал, что Вы приедете не только как турист.
4. В свете, выше сказанного, про красу и умения. Виде те-ли, уважаемая Якуба, когда мы принимаем решения идти к той или иной фее, сначала смотрим на "красу", т.е. внешность, ТТХ и пр., а потом, в процессе, на "умения".
5. Ваша реакция на туфтовую тему дорожных сосалок (фу, мерзость какая), при этом никаким образом Вас не касающаяся, потому что Вы не мужчина и, на минуточку, за несколько тысяч км от нас, позволило мне предположить то, что я предположил - если Вы умная, красивая, умелая, то приношу свои извинения за допущенное мною предположение, если нет - Вам с этим жить.
6. Я тоже на 146% за "НЕТ ПРИДОРОЖНЫМ!!! ДОРОГУ НАШЕМУ САЙТУ!!! (Т.Е.ИНДИ)))" - тем более, ИНДИ катастрофически не хватает.
За сим, откланиваюсь, удачи Вам в Сочи, от моих давних друзей-коллег Донов, как и от меня лично - ничего плохого не ждите - не будет, мы ценим и уважаем инди, которые к нам приезжают...
Ответ
TTT 12:13 22.04.2014
Сообщение от Секс:
Выглядит примерно так.. Все чистенько, в пыли и грязи ходить не приходится.
Классное видео, жаль Дублёра, Имеритинки, Мирного и Красной Поляны нет. Я до сих пор не перестаю восторгаться...
Ответ
Якуба 13:55 22.04.2014
"Вам с этим жить".-больше всего мне понравилось. Мощно так.
Ответ
TTT 18:37 22.04.2014
Сообщение от Якуба:
"Вам с этим жить".-больше всего мне понравилось. Мощно так.
А как-же! Только так и никак иначе...
Ответ
admin 19:13 13.03.2015
Юбченка короткая, пезда небрита,
Сиськи символически чем-то прикрыты.
Стоишь, не подмытая, ты вдоль дороги,
И ждешь клиентов таких же убогих.
Они тебя пользуют в рот и анал,
Сегодня заработала ты на дозняк.
А завтра опять на дороге стоять
И дешевых мудаков предстоит ублажать.
Хотя ты, конечно, тоже не сахар,
Не каждый желает тебя потрахать.
Ответ
1 2
Ответ Up