Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Настя id4100
surim 15:06 11.02.2014
Подорвал очередную амбру. Настя https://a.sexnsk2.live/id4100.htm Телефон +7. Принимает на Дзержинского 1/1. Очень похоже, что трубку берёт сама.

ТТХ в принципе совпадают с заявлеными, как обычно, реальный вес на несколько кг больше. Из плюсов - нормульные полноразмерные сисьбаны. Лицо мне показалось обычным, не особо красивым, но и без косяков. Фея вполне ухоженая, но ей это просто - молодая еще. Есть маленькая татушка.

Минетит прям хорошо, с окрестностями (но это пока гандон не одела), без рук, старается брать глубоко, поддерживать компресию - всё гут. КС нормальный, по крайней мере позы подстраивает поудобнее и подмахивает в такт, а то многие молодые и этого не умеют (типа Маши из предыдущего моего отчёта, она блядь опять анкету сменила).

Так что мне почти всё понравилось, еще бы Насте блядливости побольше, ну или хоть улыбалась бы почаще. Феи, которые на первых местах рейтинга именно этим берут.

Квартира норм, судя по всему она там живёт, там же живёт и мелкое домашнее животное. Так что похоже она реальная инди.
Ответ
пух 15:17 11.02.2014
[QUOTE=surim;203956]
Минетит прям хорошо, с окрестностями (но это пока гандон не одела), без рук, старается брать глубоко, поддерживать компресию - всё гут . [/QUO


Сначало было МБР,а потом в гондоне?
Ответ
pinocchio 16:31 11.02.2014
чекаво по фото?
Ответ
surim 14:30 12.02.2014
Сообщение от пух:
Сначало было МБР,а потом в гондоне?
Сначала только окрестности. Как мощно заторчал, одевает гандон и дальше обычный минет. МБРа не было.


> чекаво по фото?

Это шутка юмара что ли? Фото не её, и даже на этих фотах (лично мне) мало чо видно, так что сравнивать с оригиналом можно не пытаться.
Ответ
pinocchio 20:33 12.02.2014
Сообщение от surim:
Фото не её, и даже на этих фотах (лично мне) мало чо видно, так что сравнивать с оригиналом можно не пытаться.
а мне вот видно более чем, но раз не её, то вопрос снят
Ответ
Ответ Up