Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>МашОнька впервые на сайте которая
Большой 14:17 10.02.2014
Всем хай фай
В субботу выдалось пару свободных часов, и я решил уделить их на какую нить новенькую фейку!!!
Как всегда забив в расширенном поиске критерии разыскиваемой: вес - не более 50, грудь - 3 и более, всплыл данный сабж https://a.sexnsk2.live/id4132.htm, который полностью соответствовал моим желаниям, а печать ИНДИ и отсутствие отчетов по ней твердо укрепили желание туда попасть.
Ну так вот, созвон норм. Игривый, довольно приятный голосок начинает допрос: скока лет/один ли я/каков размер хера (шутка), наводка на ул. Челюскинцев 18 (напротив ДКЖ). Т.к был совсем рядом, прибыл уже чрез 5 мин, чем её удивил, даже отшутилась "мол какой быстрый". Получен номер квартиры.
Встретила меня такая "фифа", длинные нарощенные волосы, губастенькая и что самое важное СИСЯСТАЯ блонди. Раздумывать об остаться/не остаться не стал. Повешал куртку в коридоре, но она сказала мол заноси в комнату, спросил "что мы не одни?" сказала что одни. Дальше устраивать допрос не стал, но другой обуви в коридоре не обнаружил, да и пох, мож у неё домовой воришка.
Далее расчет, и в душ. Хата двушка, средней степени убитости. Походу снимает посуточно, т.к на ключах увидел бирку с адресом. душ тож на троечку. По выходу из душа, пошла туда она. Мож не успела, яж быстро приехал.
ТТХ в целом соответствуют, ну мож на пару кило припиздела. Живота нет, но и пресс не прослеживается, такая плотненькая. Штук пять татушек по всему телу.Ну и самое ЛЮТОЕ эт полноценный 3-й размер, даже ближе к 4-му.
По процессу без особых изысков, прелюдии были, далее миня (постоянно помогает руками, полудрочка такая), грю мол давай сверху начала чета там не хочу/не могу/тратата, я ей неипёт садись. Двигается энергично, так и приплыл. Повторно в душ и на кухню чаи гонять. Попиздеть любит, для кого важно НЕ КУРИТ. Второй заход начался с минета в позе "я стоя она на коленях", потом вдоволь намялся её титек, и в коленно - локтевой закончил сиё мероприятие. За временем следит.
Походом остался доволен, ХЗ инди али контора, так и не понял. Еще как нить забегу сиськи помять.
Ответ
Prokaznik 17:06 10.02.2014
То что на фото - Silvia Saint. Вызывает смущение и подозрение.
Ответ
Большой 10:28 11.02.2014
Сообщение от Prokaznik:
То что на фото - Silvia Saint. Вызывает смущение и подозрение.
В какой части ты там смущаешься то???
То что фото не её, это и без тебя понятно, про это даже и не писалось.
Ответ
Ответ Up