Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Впервый раз у фей
admin 10:10 30.01.2014
Сообщение от Марианна:
стареющего лысенького мужичка с животиком
Дурочка, это такой чудесный возраст, когда еще хочется, но уже не так стыдно, если не получается..."
Ответ
Марианна 01:17 31.01.2014
да я то не против, у меня каждый второй такой, вечно ты какую-нибудь пакостную картинку вставишь....негодник

getImage16.jpeg
Attached:
Ответ
offcast 07:12 31.01.2014
Хотелки у автора темы прям таки зашкаливают.. Почему-то невдомек людям, что для того, чтобы получить искренне хорошее отношение к тебе со стороны другого человека нужно самому приложить некие усилия. Искать фею, с которой будет эмоционально и психологически комфортно, общаться, и быть готовым самому проявлять внимание, чуткость и безусловное уважение. И про денежную составляющую тоже не забывать т.к. данный формат отношений все равно имеет товарно-денежную основу даже если ты у феи самый любимый гость.
Но зачем напрягаться.. «дайте мне список вариантов, и я пошел». Такие странные люди..
Ответ
Shadow of Hamlet's father 12:17 31.01.2014
Сообщение от Якуба:
не хватает главное -" Я сам молод, красив собой, офигенно щедр!!! . А то с чего бы к нему с порога воспламенять не поддельной страстью?
Тогда уж ты забыла самое главное - ..готов жениться! )))))

Мне например ( в известном настоящем положении) достаточно - офигенно щедр!!! И он получит более того что заявил... )
Целую всех ! (спокойно! ниже пояса всего лишь )))) )
Ответ
пух 13:28 31.01.2014
Я тоже хочу такую фею
...Чтобы максимально соответствовала формату любящая девушка,готовая проявить именно страсть ,покалывание по телу,чтобы осталось на всю жизнь...Важен больше не сам профессионализм сколько проявлению чуткости,терпимости,читала мысли,что от нее хотят..
Важна грудь 2-12 размера ,средний рост.Которая любит обнимашки,целовашки,важна настоящая озвучка.Красивая на лицо....

И к тому же я молод ,красив собой как Крейг,офигенно щедр и богат,пять ирисок на кармане
и чтоб кормила после секса борщом с мясом и в дорожку пирог в кузовок положила
Где вы такие феи,наверно в фантазиях моих
Ответ
пух 13:55 31.01.2014
Сообщение от Якуба:
За ириски, она только их у вас и будет сосать и жевать.
Ну и пускай сосёт и жуёт,рот занят значит и кричать не будет,начнёт выковыривать ириски руки слипнутся,а я пока своё дело сделаю
Ответ
пух 14:10 31.01.2014
Сообщение от Якуба:
Что я идиот
Ответ
1 2
Ответ Up