Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нужна помощь
mak sim 11:50 28.01.2014
Опять я Уважаемые Доны прошу помощи, посоветуйте кого можно вызвать на квартиру, нужно 2-3 девушки.
Ответ
pinocchio 12:18 28.01.2014
Сообщение от mak sim:
Опять я Уважаемые Доны прошу помощи, посоветуйте кого можно вызвать на квартиру, нужно 2-3 девушки.
попробуй приболтать Шагрию и Вику, думаю, если получится, было бы здраво. номера анкет 3857 и 4059. нюанс в том, что у них один общий диспетчер на двоих и через него наверное будет облом. видится вариант прийти к Шагрии (3857), она у них там главнее, и предложить ей. женщина с мозгом, так что диалог должен быть конструктивным. удаленно конечно можно нагрузить диспетчера, но не думаю, что получится.
Ответ
mak sim 12:26 28.01.2014
Сообщение от pinocchio:
попробуй приболтать Шагрию и Вику, думаю, если получится, было бы здраво. номера анкет 3857 и 4059. нюанс в том, что у них один общий диспетчер на двоих и через него наверное будет облом. видится вариант прийти к Шагрии (3857), она у них там главнее, и предложить ей. женщина с мозгом, так что диалог должен быть конструктивным. удаленно конечно можно нагрузить диспетчера, но не думаю, что получится.
Дык седня вечером надо))) На походы время не остается. А то я что то сунулся а выяснилось что и не владею обстановкой по вызову.
Ответ
vi-king 13:00 28.01.2014
Я также не специалист в этом вопросе, но мне думается, что ежли сесть на телефон и звякнуть туда, где есть тема "выезд" может все получится.
Ответ
mak sim 13:44 28.01.2014
Сообщение от vi-king:
Я также не специалист в этом вопросе, но мне думается, что ежли сесть на телефон и звякнуть туда, где есть тема "выезд" может все получится.
Уже))) А вообще первичный срез дал странные результаты
-Усе сидят по квартирам)))
-Контор которые возят в инете не так много)))
-Газеты наше все.
Ответ
Resident 13:57 28.01.2014
Сообщение от pinocchio:
попробуй приболтать Шагрию и Вику, думаю, если получится, было бы здраво. номера анкет 3857 и 4059. нюанс в том, что у них один общий диспетчер на двоих и через него наверное будет облом. видится вариант прийти к Шагрии (3857), она у них там главнее, и предложить ей. женщина с мозгом, так что диалог должен быть конструктивным. удаленно конечно можно нагрузить диспетчера, но не думаю, что получится.
А Шаргия, при этом, оказывается, в анкете как инди числится...
Ответ
Ответ Up