Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>избили медиков в Петербурге
admin 14:19 24.01.2014

Ответ
x0t 15:09 24.01.2014
И что? Вот к чему эти жалобы? Что как будто раньше не было нападений на скорую помочь? Да каждый вызов на случай с передозировкой наркотиков связано с дальнейшим нападением на медиков.
Я одного не понимаю почему им не дают средства для самообороны. Я точно знаю что в 90-00 все водители скорой были вооружены табельным. Почему сейчас отняли?
В советское время все летчики гражданской авиации были вооружены. И имели право замочить любого пьяного дебошира который пытался бы пролести в кабину летчиков.
Вопрос: почему?
Слышал слух что в ближайшем будущем отнимут оружие у ДПС. Мол в их компетенции исключительно регулировка дорожного движения и нехрен отнимать хлеб у других.
Ответ
admin 15:21 24.01.2014
Представил... два врача скорой с калашами приезжают на вызов к этим россиянам из питера.... валят их всех нахуй... еще контрольный в голову каждому...
Ответ
lym 15:34 24.01.2014
... и торжественно произносят: "Не навреди!"
Ответ
x0t 17:43 24.01.2014
Я на 100% уверен что эти "лица кавказской национальности" обычные наркоманы. И это видео было снято исключительно из-за их национальности. А если бы накроты были бы русские и если бы даже порезали врачей всем было бы пох как в прочим и всегда.

Сообщение от admin:
Представил... два врача скорой с калашами приезжают на вызов к этим россиянам из питера.... валят их всех нахуй... еще контрольный в голову каждому...
Смешно... А как по вашему лучше оставить все так как есть?
Ответ
Крестьянин 13:15 25.01.2014
Нет, два врача, один них Ганнибал Лектор. "Здравствуйте, мы приехали разобрать вас на пособие для студентов медиков о вредных привычках..."
Ответ
Ответ Up