Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3143.html
pise4kin23 16:03 22.01.2014
Фото не её и параметры тоже не сходятся. Кроме как нацинальность скорее всего молодая адыгейка лет 25. С ней подруга постарше (размер наверное 4ка но на личико постремней имеются наколки думаю лет 30) и маленький борбос который грызет все. Обитают на Красноармейской.
Кс 3 миня 1 общение 4.Мне кажется нет опыта вообще.
Ответ
Adler103 03:48 23.02.2014
У меня там даже не встал честно говоря,девочка вообще еле ртом шевелила видок и квартира не опрятные я туда больше не сунусь еще и старые
Ответ
Stoyan 21:44 23.03.2014
Зашёл я как-то раз к этим феям. Всё желание пропало на раз. Встретила подруга, которая к фото не имеет ни какого отношения. Вторую разглядеть не получилось, так как она высовывала из под одеяла только нос и не проявляла никаких признаков гостеприимства. Посмотрев на это, обулся, развернулся и ушёл. Настроение было испорчено напрочь.
Ответ
Tai 15:14 30.03.2014
Одного беглого взгляда достаточно,чтобы понять,что здесь нечего ловить.Увидеть,пожелать красоты и удачи и уехать.
Встретила низенькая девочка лет 20 азиатской наружности ростом едва за полторашку.Одета в мятую заляпанную ночнушку.Даже причесаться не соизволила.Стоит сказать,при созвоне речь шла о проведении времени со стройной феей ростом под 1,70м,конторские диспетчера в пень охуели.Естественно,подобного подвоха ожидал.И ехал скорее из интереса,в расчете на повезет с бабой - останусь,поэтому нисколько не удивился представшей картине.
В квартире была подруга,которая высовываться не захотела.Полторашка в объяснение ее некрасивого поведения мямлила,мол,болеет сестра по цеху,в соседней комнате лежит мучается.Так пойди лучше,воды ей поприноси с таблетками,а не хуями глотку свою щекочи.
Что там было под ночнушкой и как ведет себя в сексе проверять не стал и другим рекомендовать не возьмусь.
Ответ
maniac 22:30 30.03.2014
Бля печаль какая то а не отдых.2-2,5 р на сочинках не варик уже принципиально. 3 под вопросом
Ответ
Ответ Up