Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Сливать сутенера западло?
x0t 22:02 10.01.2014
Сообщение от Крестьянин:
И да, если в будущем Вас будут просить поставить фотошопно-кореловско-кадовское, задавая тупые вопросы про лицензионность устанавливаемого софта -- уносите ноги ))) дорогой софт и "правильные" вопросы -- верный признак наступающих проблем ))))
я такими делами не занимаюсь. а если просят то предлагаю linux ubuntu и другой альтернативный софт который распространяется бесплатно.
Ответ
x0t 22:06 10.01.2014
Сообщение от Крестьянин:
Вопрос философский и здесь каждому -- свое.
Мои краегольные камни
1) смерть, кроме заслуженной
2) насилие над детьми, за исключением родительского воспитания
3) воровство у сирот и беспомощных
4) тяжелые наркотики
Остальное надо смотреть по месту )))
Ага, вон свои и замочили за то что наркотой барыжали http://fedpress.ru/news/society/news...t-drugoi-ranen
Ответ
pinocchio 22:11 10.01.2014
пользуясь случаем, такой вопрос:
вот приходят ко мне ВДРУГ люди спрашивают, почему у вас на ноуте стоит пиратского софта но многие тыщи. ты в ответ: "пришел тут пару лет назад тип, хз кто, принет ноут, сказал, пользуйтесь и ушел, вот я и пользуюсь, вообще не ебу, че тут к чему" - какие могут быть претензии?
Ответ
Крестьянин 08:38 11.01.2014
Делаете круглые глаза и говорите, как разве он пиратский? Ну и далее вашу историю
Версия не пробиваема, за исключением подставы
Вообще, такой ерундой никто не занимается, кроме жесткого заказа
Подстава с софтом и подобным -- это всегда "покупка" и всегда продавец должен сам сказать "нужные" слова, показывая что осведомлен о нелицензионности софта
Ответ
x0t 16:37 11.01.2014
Сообщение от pinocchio:
пользуясь случаем, такой вопрос:
вот приходят ко мне ВДРУГ люди спрашивают, почему у вас на ноуте стоит пиратского софта но многие тыщи. ты в ответ: "пришел тут пару лет назад тип, хз кто, принет ноут, сказал, пользуйтесь и ушел, вот я и пользуюсь, вообще не ебу, че тут к чему" - какие могут быть претензии?
Если ноут находится в офисе. И применяется в работе (с целью извлечения прибыли), то в отношении организации могут применены серьезные штрафы, а в отношении должностного лица еще что то (административка, уголовка).
В отношении физ. лица применяются санкции только если он является распространителем. Использование в домашних условиях как такового наказания у нас нет.

А вот за границей есть. Были даже случаи когда ездили в США, европу (точно могу сказать в Германию), на досмотре проверяли наличия лицензии, и в случае отсутствия задерживали до выяснения обстоятельств.
Ответ
1 2 3
Ответ Up