Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Арина, Милена, Лера...http://in.sochinki.live/ank/ank3155.html
Optimus 22:09 24.12.2013
Вечер намечался интересным. . В итоге дозваниваюсь до сабжа (Арины), получаю адрес Навагинская 16 и выдвигаюсь туда. Глядя на фотографии, было небольшое сомнение во внешних данных феи, которую собираюсь посетить. Фотосессии сделаны так, что эта Арина на них выглядит сильно по-разному. http://in.sochinki.live/ank/ank3155.html - в этой анкете она больше всего похожа на себя.
Вот стою уже возле нужной высотки, набираю - просят подождать 5 минут. Ну, думаю, ещё раз продинамят и вечер удался. Но нет, через заявленное время звонок, поднимайтесь. И вот уже у порога нужной квартиры, открывается дверь. Этот момент мне нравиться больше всего, момент неожиданности, неизвестности и определения. Захожу оглядываю фею и понимаю что остаюсь без всяких раздумий. Спрашиваю про фут-фетиш - всё норм, умеет. Дева лучше чем на фотографиях, однозначно. Молодая, высокая, на каблуках такое ощущение под 180. Грудь небольшая, не висячая, размером ближе к заявленному 2. На лицо мне очень понравилась. Кожа нежная, пахнет приятно.
Немного разговоров, чай-кофе - спасибо, не надо. Полотенце, душ. Помывочнная нормальная, но душевая кабинка со стеклянными дверьми слишком мала. Чуть не вышиб локтем дверцу. Антисептиков нет, размещены непосредственно в комнатахю
По выходу предложил расчёт. Отказа не последовало)

Начался процесс и тут я начал кайфовать. Думал что всё будет как обычно сразу фут фетиш и все дела, ан нет. Фея взяла всё в свои руки, начала с минут 5-10 ласк, поцелуи, приятные трения... Часы ниже пояса уже давно показывали 12-00. Тут Таня (насколько запомнил имя, хотя могу и ошибаться) начинает разворачивать резиновое изделие номер два заморского производства, на что я ей предлагаю обойтись без этого каучукового сувенира и провести ласки непосредственно ротовой полостью. Приятно, размеренно, аккуратно, но неглубоко.
Оставив оральные ласки, перешли к фут фетишу, разные позы, техники, потом опять поработала ртом, опять фут фетиш и финальный аккорд.

Поболтали немного, приятна в общении, ненавязчива, с чувством юмора, как оказывается родом из Украины и знакома с небезызвестной Анжелой (Островского 25), которая и "дала путёвку" ей сюда.
За стенкой в другой комнате была ещё одна девица, лицезреть которую не удалось. Спросил у Тани не практикуют ли они с ней лесби. Выясняется, что с этой нет, а на этой неделе должна приехать её подруга с которой у них всё налажено, соответственно будет анкета этого тандема, который я бы посетил в качестве новогоднего подарка себе любимому.

Даже при неглубоком миньете мне всё очень понравилось, осталось очень приятное впечатление. Получил не просто удовлетворение естественных инстинктов, а ещё и хорошее настроение и заряд положительных эмоций, а это для меня ценно.
Ответ
maniac 07:18 25.12.2013
Эх, оптимус! Жаль что ты не анальный каратель) раскрыл бы таки фею по полной ) но все равно спасибо за опус. Если ты кайфанул, значит ножки там в поряде.
Ответ
Optimus 08:27 25.12.2013
Сообщение от maniac:
Если ты кайфанул, значит ножки там в поряде.
И ножки и остальное в порядке)
Ответ
maniac 14:30 25.12.2013
У меня пока отпуск от шг. Но сейчас как посмотрю в жопу некого ебать! Тока златопездые и бабушки, при чем бабушки тоже златопездые!
Ответ
wizard 22:56 25.12.2013
Ништяк, значит на данный момент в СОЧИ есть кого ебать, но что будет после 07.01.14?
Ответ
maniac 07:12 26.12.2013
Дрочить будем или цены будут до небес ) я бабушек за двойную цену иметь не стану
Ответ
Optimus 23:41 27.12.2013
Ну вот обещанная анкета дуэта появилась - Сестрички in.sochinki.live/ank/ank2985.html Как я сразу не догадался про вторую подельницу, висела же анкета эта раньше. Был раньше у второй, не впечатлила, буду плотно думать идти на дуэт или нет.
Ответ
Ответ Up