Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Какой размер груди вам больше нравится?
0,9 Филимоновны 8 11.27%
2 21 29.58%
3 28 39.44%
4 10 14.08%
5 3 4.23%
6 1 1.41%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2
Разговорчики>И снова про сиськи. ОПРОС
Палкович 08:21 15.12.2013
ну по разному, оптимально второй третий размер
хотя бывает охота помять и побольше :-)
мял как то 7. реально вымя
хотя встречаются весьма аппетитные
Ответ
Palladin 15:35 15.12.2013
Сообщение от Палкович:
ну по разному, оптимально второй третий размер
хотя бывает охота помять и побольше :-)
мял как то 7. реально вымя
хотя встречаются весьма аппетитные
ИМХО. Больше пятого размера реально экстрим. Смотрятся в одежде шикарно (лиф, декольте), но в в обнажёнке и в плане секса полное разочарование (((.
Ответ
товарищ Сухов 18:25 15.12.2013
Сообщение от sedrik:
Смотря какое тело к каждому телу идет разный размер бывает и 1 охуенна! А бывает и 4 прям гуд - тем более у кого рука не маленькая щупать прикольнее!)))) а бывает и силикон по приколу кому то не нравится он а мне вкатывает я много его встречал раз и порой пощлепать по мячикам гуд и не только ;-)
Поначалу хотел ответить как и уважаемый Lum...Потом перебрал в уме всех знакомых феек...и в итоге плюсанул за 3-ку. Однако согласен и с доном Sedrik-ом - все должно быть в хорошей фейке гармонично.... И тогда и 1-ка и 4-ка будут, что называется, в тему... Про 0,9 Филимоновны судить не берусь - лично не знаком, но думаю, что и там все с хармонией в парядке...Опыт апчения с дамами от 5-ти показал, что это "не мой формат", не тянет меня к ним особо..
По поводу силикону: он же ж тоже разного качеству..Твердые "мячики" мне не нравятся..ИМХО, конечно, но из всех "тюнингованных" мне тактильно больше всего понравились "прелести" форумчанки Вероники в бытность их 4-кой... Сейчас то они, судя по анкете, подросли...Наверно, капусты стала много есть...... по совету своей "подружки" Филимоновны..
Ответ
Ё-барь_сук 20:22 15.12.2013
не в сиськах счастье))) мне ножки больше нравятся)))
Ответ
pinocchio 20:38 15.12.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
не в сиськах счастье))) мне ножки больше нравятся)))
а мне жопа!
Ответ
lym 12:21 16.12.2013
Я вот чего не пойму - когда Вика с Учительской працевала, многие по ее 5 номеру вздыхали, все попасть к ней хотели, да помять эту пятерочку.
А сейчас за 5-й номер голосов не просто мало, а 0! Как так? Хоть ники перечисляй, которые в отчетах про фигурируют. Да... интересно...
Ответ
gram 12:51 16.12.2013
У атамана в Амстердаме
Был когнитивный диссонанс:
Усы, фуражки тут в почете,
Но что-то все-таки не так.
Ответ
gram 12:55 16.12.2013
А если по теме, то больше пятого размера -- это уже не опрос, а опорос какой-то получается. А все, что меньше, зависит от фигуры, лица и т.д. Вот некоторым не идет 4-5 размер, не к лицу. Вот тут коллеги ставят акценты на груди, другие -- на ногах, третьи -- на попе. Я же все-таки холист, образ воспринимаю исключительно в целом.

Иначе проще купить резиновые сиськи и радоваться им в режиме 24/7. Ну, или там вагинозаменитель. Не секс и уж тем более не занятие любовью, а какая-то дрочка женщиной.
Ответ
1 2
Ответ Up