Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>стыдно за мужиков!
max90 07:24 21.12.2013
Сообщение от Якуба:
А я вспомнила.. Тихий дон. Помните! Там Гришке мила была Аксинья, и даже запах пота ее, для него был приятен и сладок. А признанная красавица Наталья, ставшая его женой..Та прекрасная родинка на ее лице, которой все восхищались, а он смотрел на эту родинку, и видел в ней маленькие волосинки и его тошнило. Во как. Каждому свое. Только фейке, по заказу, надо быть универсальной.
Необязательно,больше подошел бы термин,завораживающей,хотя кому то нравятся этакие барби,кому то типаж уличной девочки.главное быть милой и дружелюбной.
Ответ
Филимоновна 13:13 21.12.2013
Сообщение от пух:
Толстух зачем приплела.
И ты красива,и другие женщины красивы.Для мужика своя баба всегда прекрасна
За жопу свою обижаешься на меня
нет,я не обижаюсь
Ответ
vi-king 09:49 26.12.2013
Сообщение от Поклонник:
не понимаю что происходит! думаю кто был в таиланде видел там много странных пар- старик иностранец и молодая тайка.причем чаще всего страшная как смерть.не понимаю, если ты ее за деньги берешь,неужели нельзя по-лучше выбрать? по приезду на Родину,начала бросаться в глаза такая же
про Тай - это халява...сэр. 200$ - В НЕДЕЛЮ. И постирает, и массаж сделает , ну и всё остальное. Факт проверенный.
про Рашу- ну 200*4=800, ну например. Возможны вариации.
А вот твоё это или не твое- дело каждого.

ЗЫ Что не моё- это точно
Ответ
ЖеняСолнышко 19:47 26.12.2013
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
Женька ты где, выходи, скучно мне.
сначала вынь силикон
Ответ
ЖеняСолнышко 05:35 27.12.2013
мне маленькие сиськи нравятся, к тому же я за все натуральное (мясо, молоко из деревни, хлеб сам пеку, а уж сиськи само собой должны быть без ГМО... новый мем будет...). а по поводу "работы" мне по хуй - я же тебя не замуж зову :))) я за то, чтобы баба работала, а не хуйней занималась сидя дома или трахаясь за бабки.
Ответ
lym 09:05 27.12.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
...я за то, чтобы баба работала, а не хуйней занималась сидя дома или трахаясь за бабки.
У меня в машине приемник настроен на "Русское радио" (96.2), и там есть веселый, остроумный раздел "Реклама на Русском радио".
Так вот, одна из последних шуток, не очень уж и смешных, но по нашей тематике:

Как заставить женщину полюбить секс?
Давать ей за это деньги...

Ответ
1 2 3
Ответ Up