Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id4023.htm
МакДак 10:52 12.12.2013
https://a.sexnsk2.live/id4023.htm Созвонился сейчас с данной феей! На звонок ответила сухо, даже не выслушала, назвала адрес нижегородская 18. Сбросила вызов. Перезвонил. Сбрасывает. Перезвонил еще раз. После пятой попытки ответила, сказала, что типа какого хуя донимаешь, адрес назвала, типа приезжай. Я типа чо почем, она в анкете все написано, и типа фотки мои! И что вы думаете??? Поеду! Ибо сиськи очень люблю такие! Ждите отчет, но отношение мне уже не понравилось на фазе общения по телефону.Кто знает может тама лучше будет!?)
Ответ
Либертарианец 12:43 12.12.2013
Гугл говорит, что фото принадлежит её питерской коллеге.
Ответ
котик 12:46 12.12.2013
а на карте адрес другой.
Ответ
modest 13:21 12.12.2013
был уже, фотографии похожи но не соответсвуют. Мак Дак разочаруешься!
А вообще на контору очень похоже было, фея созванивалась с кем то пока я в душе был.

Ответ
Большой 13:39 12.12.2013
Сообщение от modest:
был уже, фотографии похожи но не соответсвуют. Мак Дак разочаруешься!
А вообще на контору очень похоже было, фея созванивалась с кем то пока я в душе был.
Мож по подробнее для коллег обозначишь данную анкету???
p.s Нех там делать ИМХО
Ответ
Большой 14:01 12.12.2013
Сообщение от modest:
был уже, фотографии похожи но не соответсвуют. Мак Дак разочаруешься!
А вообще на контору очень похоже было, фея созванивалась с кем то пока я в душе был.
Мож по подробнее для коллег обозначишь данную анкету???
Фотографии похожи но не соответствуют??? То есть там 6-й размер при 55 кг.?

p.s Нех там делать ИМХО
Ответ
МакДак 08:53 13.12.2013
Как и обещал, созвонился с данной феей опять и решил наведаться! При певром созвоне был назван адрес Нижегородская 18. При втором - тот же самый. Ничего не заподозрив, и порывшись в подкорковой базе данных не припомнил, что бы посещал данный адрес когда-нибудь. Поехал. Приехал, набираю номер - номер занят, итак несколько раз. Ну думал, что деваха нарсхват, раз такие фотки и такой ценник. Уже стоя возле подъезда еще раз набрал номер, на что мне уставший голос ответил, что типа да. заходи. я спрашиваю типа фотки точно твои, это типа очень важно для меня! "Да, да мои, заходи." а ты точно индивидуалка? "да, точно" Ну думаю стоит зайти. Назван подъезд и этаж. ТАм кстати у нее в анкете стоит помедка "скидки", но об этом ниже. Звоню в дверь и ахуеваю...Непонятное субтильное существо открывает мне дверь, окидывает меня взглядом и провожая зенками мою потихому отвисающую чавку дает мне пройти. Захожу, только для того, что бы в подъезде разборок не начинать. С фотографией общего только то, что сиски реально большие...только в трусы заправлены(((( ибо висят они ниже чем крылышки от пракладок( Так значит фото твои говорю? -"Нет, подборка! Ебать мои хуй. Ладно, думаю шоу только начинается. Прикидываюсь дураком, набираю стоя в прихожей тот же номер, при этом никаких гудков, не звонков телефонных в хате не обнаружено. (про хату ничего говорить не буду, ибо дальше прихожей не проходил) Отвечает тот же голос. А че говорю, че-там со скидками то? Она мне в ответ ну типа цена уже со скидкой указана, а так ценник 3 рубля, бля! Я такой нихуя се. Не убирая трубки от уха я говорю, ну все, я типа в хату зашел, а где деущка с фото??? Короткие гудки и молчание!!! Я поворачиваю фейс в сторону этого динозавра и говорю, ну что подруга, что делать с тобой будем, за обман честолюбивых граждан? А она тем временем смс кому-то хуячит как машинка пишущая. Она мне не отрывая глаз от телефона ну типа могу скидку сделать. Я ей - так в анкете же написано, что вы итак скидки делаете. Она подняв глаза...ну можешь в рот мне спустить. Нет думаю мне такой кариес как у тебя нахуй не нужен. Поматерившись и сказав, что этот блядужник будет в черном списке удалился прочь!

Резюме____________
ТТХ - 2- (если сиськи скотчем к плечам приклеить, тогда они торчать будут)
Хата - но коммент
Отношение - 0 (это что-то с чем-то)
Остальное не оцениваю
Контора ли??? Ну хуй знает(((
Ответ
serg55555 11:26 13.12.2013
АХУЕТЬ! - ДАЙТЕ ДВЕ!!! бляд чуть тоже не попёрси туды.
Ответ
Ответ Up