Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Подсобите...
Shalunishka 20:04 06.12.2013
КП, Уважаемые. Давненько не заходил... Отчеты не пишу,т.к. хожу только к Саше с Дачной (не реклама! Хотя...)
В общем зависли вчера с корешом в винтаже (тоже не реклама,бля буду!) и вот захотелось мне девку,как там,с маленькой круглой жопой,длинными ногами и титьками 1-2 размера,желательно 2-го. Около часа уже по форуму шароеблюсь,ничего подобного найти не могу... Есть феи с такими ТТХ? Там просто они десятку просят за час,жаба в горло вцепилась... Буду очень признателен за наводочку. Можно в личку,заранее спасибо.
Ответ
ДонДигидон 07:16 07.12.2013
Сообщение от Shalunishka:
КП, Уважаемые. Давненько не заходил... Отчеты не пишу,т.к. хожу только к Саше с Дачной (не реклама! Хотя...)
В общем зависли вчера с корешом в винтаже (тоже не реклама,бля буду!) и вот захотелось мне девку,как там,с маленькой круглой жопой,длинными ногами и титьками 1-2 размера,желательно 2-го. Около часа уже по форуму шароеблюсь,ничего подобного найти не могу... Есть феи с такими ТТХ? Там просто они десятку просят за час,жаба в горло вцепилась... Буду очень признателен за наводочку. Можно в личку,заранее спасибо.
В винтаже все за 10 или поискать придется долго ?
Ответ
Shalunishka 10:02 07.12.2013
Про всех не знаю,которая со мной была не предлагала,приват станцевала и принялась дальше меня на бабло крутить,а вот та,что с корешем была,однозначно намекала про 2 этаж,ну и ценник был озвучен десятка. У них там ещё что-то вроде crazy-меню есть,освободить девушку от работы и т.д.,я в гавно был,точно не помню...
Ответ
Ответ Up