Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Что хорошего?
Тихий 20:14 05.12.2013
Привет всем кому не спится!
Давно уже не был на форуме, вспомнил вдруг, интересно стало, помню лет 5 назад можно было от нечего делать влезть на форум ночью и позитивно пообщаться с кем-нибудь, что же сейчас? почитал несколько тем и позитива не увидел, где он?
Старых знакомых, приятных мне лично для общения людей никого не вижу .........или как и я забыли........сменили ник и вряд ли вспомнят............
У кого чего хорошего в жизни?))) Просьба не засорять тему разборками, ссорами и всякой хренью.......только по теме, а если другого хочется - то не сюда.......
Ответ
admin 23:02 05.12.2013
вот жешь блять,в такое тревожное время...да исчо и ночью.. еще о позитиве каком та гундят на форуме ..
Ответ
Тихий 15:41 06.12.2013
Вот как )))) Ничего хорошего похоже ни у кого нету ))))
Ответ
Тихий 15:48 06.12.2013
Сообщение от Lubovnik:
алимпиада на носу в рот кампот, у нас опять факел потух...
Главное, чтоб победный дух не потух ))) С факелом конечно не очень получается......
ПС позитив-то где здесь?))
Ответ
pixel 16:04 06.12.2013
Сообщение от Lubovnik:
да честно, по барабану про факер этот, мне интересен тока хоккей... отомстят наши канадцам или нет...... как щас помню 5 утра... гляжу на счет... звездец.... пришлось телевизер обновлять....упал сцука, нечайна
да.....это вам не волейбол )))) там я два раза крыл матом и выключал телек. А потом включал и плакал....честное слово!
Ответ
kunigsberg 06:34 11.12.2013
Сообщение от Тихий:
У кого чего хорошего в жизни?
Сегодня иду в цирк на концерт Pink Floyd Show UK!
Старички смогут понастальгировать, ну а молодеж приобщиться к мировой культуре. Ещё кто-нибудь идёт?
Ответ
Denisus 08:11 11.12.2013
Pink Floyd
Ответ
Ответ Up