Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16
Разговорчики>Кто такие постоянщики
lym 13:02 10.12.2013
Сообщение от admin:
сегодня они вот так запросто ломают очки, а завтра человеческие жизни....
интересно ... осаго иле каско у Лума есть ли? или за свои восстанавливать будет?
ЗЫ. влип очкарик....
Ржунимагу - у меня только от солнца очки (как у Паниковского). И осаго, и каско в наличии, и очки запасные тоже есть.

Сообщение от admin:
хорошо хоть хуй не сломала...
Да, не сломала. Но слегка погнула. Эх, рихтовать самому придется. Страховщикам это дело опасно доверять.

Да...не прост lym - никак его (меня, то бишь) не ухватить.
Ответ
kai-nsk 13:22 10.12.2013
Сообщение от Якуба:
Особенно мне не понятно было, когда человек у тебя был скажем пару раз, все было хорошо, Но! накатал отчет мягко говоря стремный. Но это ладно, не понравилась и все такое. НО! Он звонит и радостно сообщает что дико соскучился! Взрыв мозга просто! И сидишь, думаешь, кто из нас идиот или просто редиска.
Это называется - непоследовательность действий. Если же не понравилось и не стоит ходить. Я вот у Вас мадам Якуба был один раз был, видимо попал не втот момент, говна писать не стал, но второй раз не звонил и не ходил)

последовательность.
Ответ
ASSSSS 15:31 10.12.2013
я так понял можно писать только положительные отчеты )))) а отрицательные?
Ответ
Филимоновна 15:36 10.12.2013
Сообщение от ASSSSS:
я так понял можно писать только положительные отчеты )))) а отрицательные?
"понять и простить"
Ответ
kai-nsk 17:20 10.12.2013
Сообщение от Якуба:
Вот видите какой Вы последовательный. Все бы так "ходили"- не понравилось, и не пишут. А то ходют и ходют, пишут и пишут.. (рада что вспомнили, но вроде не про меня речь...)))))
За Аурой, Семьи шамшиных, высокая, рыжий волосы) был был правда это было года 1,5-2 назад
Ответ
admin 17:54 10.12.2013
Сообщение от Якуба:
Так что, никто не вставит ссылку на Алену что была на Шамшиных? А она была и отчеты были. Еще пару месяцев назад. (молчат Доны...).


Я был у нее... на Шамшиных.. даже сфоткал..кагды она в окошко смотрела. Ебать не стал...после фотосессии свалил по тихому.. Бля буду век воли не видать... пацаны.

getImage (2).jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 09:55 11.12.2013
Сообщение от admin:
Я был у нее... на Шамшиных.. даже сфоткал..кагды она в окошко смотрела. Ебать не стал...после фотосессии свалил по тихому.. Бля буду век воли не видать... пацаны.

Вложение 6722
Админ эта йух или гавно
Ответ
admin 10:24 11.12.2013
Сообщение от Бывалый:
Админ эта йух или гавно
гавнохуй какой то..
Ответ
lym 10:32 11.12.2013
В детстве вот такой анекдот слышал:

- Милая, это у тебя что, ХУЙ?!
- Нет, это я сру...

Мерзкий, но смешной (ИМХО) и по теме...

P.S. Админчег, может убрать три последних поста, включая этот?
Ответ
Первая ... 6 14 15 16
Ответ Up