Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Может ли фея испытывать удовольствие от секса с клиентом
Ганс 15:56 28.03.2016
Сообщение от Бывалый:
Ленка-дура пьяная
Да нет,не дура, она всё аянку-злоебучницу вычисляет она ж............ну не знает что та злоябучница вже уважаемая мадам и передаёт передовой опыт молодёжи))))))а ленка она что.............ну тока попиздеть за красивую еблю.................а вот мастерством делится не хочет(((

ТАК И МАНИТ ЛЕНКА ЧЕРТОВКА
http---cs322723.vk.me-v322723494-3d82-I1QYbd9FILE.jpg
Attached:
Ответ
МатаХари 16:13 28.03.2016
Ей что делать больше нечего, как играть в шпионские игры на этом сайте?!))

загадка природы: женщина с мужским влагалищем
Ответ
Lenka 10:01 29.03.2016
Аххахахаха! Господи, Лихнида, ты отдаешь себе отчет в своих вопросах(ощущение, что ты вообще не читаешь, что пишут) (?) - настолько они нелогичны! )))))))
ПО-СУЩЕСТВУ, пожалуйста, а-то совершенно не понятно ЧЕ ТЕ НАДО...

Отгадка: мужчина с женским хуем
Ответ
МатаХари 17:31 29.03.2016
О какой логичности идет речь? О предметной или понятийной?
Свои субъективные понятия оставь при себе, говори объективно. Т.к. некоторые понятия, как, например, красота, гармония, злость, эстетичность, сложность... всегда субъективны, т.е. у каждого человека свое представление о них. К примеру: субъективная длительность одной минуты зависит от того, по какую сторону двери туалета на вокзале ты находишься, хоть объективно она длится ровно 60 секунд :)
Вопрос задала тебе простой,но ответ не последовал,а только какие то доводы...
А по сути, мне от тебя ничего не нужно! Просто общаюсь.)))
Ответ
МатаХари 17:34 29.03.2016
Создатель, отдельное спасибо Вам, за то,что так красиво вносите дополнения.)))
Ответ
МатаХари 17:52 29.03.2016
Столько прочла твоих....и под разными именами, что никаких ответов от тебя мне уже не требуются!
Ответ
МатаХари 18:00 29.03.2016
У меня каждый день моей жизни - звездный час!))))
Ответ
Бывалый 21:12 29.03.2016
А Лэнка все адно дура пианая
Ответ
X-pert 08:22 12.04.2016
Сообщение от Jeremic:
Может ли фея испытывать удовольствие от секса с клиентом?

Речь не про оргазм как таковой. Вопрос именно про сам процесс.

Клиент - постоянщик, молодой человек.

С одной стороны - почему нет? (такая же женщина). А с другой, если представить что за год фея обслуживает наверное от 1000 человек в среднем, а за 5 лет - 5000+, то тупо физически после такого кол-ва мужчин, наверное уже никаких эмоций и не появляется, и не будет появляться.

Просто работа, как почистить зубы. Навряд ли кто то испытывает удовольствие от чистки зубов.

Кто что скажет? :)
Все зависит от Феи и от того,как началось ваше знакомство.Если ты ей импанируешь,она расслабится и поплывет.Я был у такой Алиса Волшебница,очень чувствительна и легко возбудима.Пока она мне делала МБР завелась и намокла так,что я долго не смог держаться.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up