Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>GQ
Гоча 11:19 22.11.2013


Все-таки хорош он, чтобы не говорили. Качественный продукт делает!
и вирусный маркетинг журнала шикарный! Я думаю подписка увеличится и приближется к российскому MAXIM
Ответ
gram 11:48 22.11.2013
Журнал местами неплох (я сайт просматриваю время от времени), а клип -- пошлятина.
Ответ
pinocchio 15:46 22.11.2013
походу весь бюджет раздали на гонорары лиц в кадре, поэтому на декорации уже ничего не осталось.
Ответ
Гоча 16:23 22.11.2013
Сообщение от pinocchio:
походу весь бюджет раздали на гонорары лиц в кадре, поэтому на декорации уже ничего не осталось.
может Вас удивлю конечно, но деньги там получили только тимати, лил one и худяков!
Снято конечно шикарно, худяков знает, как снимать!
а лучший из них в скрытом вирусном маркетинге-это Федя конечно, у него и жена не плохое event-агенство имеет в Москве!
Мне кажется идеально сняли, все на своих местах и декорации и актеры, я бы только моделей одел бы по другому и майкап другой, как США 20-30 г(одну блондинку только хорошо загримировали)
Ответ
gram 23:15 13.12.2013
Германский и российский GQ опубликовали фотографии 13 мужчин-натуралов, которые целуются в знак протеста против российских законов о запрете гей-пропаганды.
https://gq.ru/taste/social/59982_...ii.php#photo_5

Фоточки приводить не буду. Кто захочет -- сходит по ссылке. Зрелище... хм-хм... неоднозначное. Здесь поставлю только настоящую духовность.


Ответ
pixel 05:14 14.12.2013
Воинствующие гомофилы- страшная вещь.
А когда ЭТО становиться государственной политикой, то тут уж даже чувство юмора не спасает.
Если представить себе, что она скоро начнут насильственно в "свою веру" обращать... Мама!

Только представьте: при пересечении евро зоны вас заставляют целоваться с полицейским на таможне. В случае отказа, отводят в комнатку, раздевают и .... прививают толерантность ректально )))
У девочек своя программа. Не лучше )))

P.s. Надо бы максим откопать, да трусы свинцовые на кодовом замочке ....
Ответ
gram 15:29 14.12.2013
Сообщение от pixel:
Только представьте: при пересечении евро зоны вас заставляют целоваться с полицейским на таможне. В случае отказа, отводят в комнатку, раздевают и .... прививают толерантность ректально )))
У девочек своя программа. Не лучше )))

P.s. Надо бы максим откопать, да трусы свинцовые на кодовом замочке ....
Вот только почему-то Хорватия -- уж на что сателлит Германии и с лета член ЕС -- спокойно через хуй кинула однополые браки. А доверенное лицо президента Путина актер Евгений Миронов вышел замуж за другого актера Сергея Астахова. Я уж не говорю про ответственных работников тыла в разных госструктурах, включая админочку.

Так что пулемет и свинцовые трусы пригодятся для проживания здесь, а не для туризма.

А логика европейцев понятна. В условиях нынешнего бума роботизации, биотехнологий и 3D-печати 80-90 % населения планеты будут просто лишние. Они даже как рабы не нужны. Только куча головняков, чтобы кормить и чем-то занимать. Отсюда и поддержка всех возможных способов ограничения рождаемости. Чтобы сами себя уработали, а Белые Люди смогли оттягиваться по 150 лет в Элизиуме(tm).
Ответ
Nazgul 00:22 15.12.2013
Сообщение от Гоча:


Все-таки хорош он, чтобы не говорили. Качественный продукт делает!
и вирусный маркетинг журнала шикарный! Я думаю подписка увеличится и приближется к российскому MAXIM
Снято на киношное оборудование - это и ежу понятно. При наличии бабла можно и кривую макаку в роли сандры баллок снять. Вот другой пример тоже крутой съемки, думаю рейтинг тоже не маленький:

Ответ
Ответ Up