Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Ира №8
Секс 00:55 23.01.2013
Сообщение от Секс:
Позвонил по этой анкете 2407. Диспетчер направила меня по знакомому адресу Островского 47,второй подъезд, третий этаж, 60 квартира. Где раньше принимала Марина с сосками сверху сисек и душевым поддоном вместо ванны или душевой кабины!!! Встретила девушка, явно на 6000 не годная. Девка сама осознавая этот факт молча сделала МБР, без вопросов, который вошел в эту сумму!!! По приходу предложила чай, кофе и извенилась, что в квартире не одна а с подругой. Молоденькая симпатичная брюнеточка, лет 20 не более. Фигурка пышноватая, груди 3-4 родные, из Питера, зовут Карина. Студентка, будующий милиционер!!! МБР-5, охуительно КС-3 бревноподобный, поэтому не люблю пышные формы. Кроме того озвучки-0. Что порадовало узенькая звезда, совсем еще не раздрочена!!! Стал выяснять оказалось, что ее анкета 2424, Я позвонил по самой дорогой, на лоха расчитанной!!! 2423, Это тоже анкета по ее словам этой конторки, но я на сколько помню меня по Линде отправляли в соседнюю высотку 35/11 к смешной пышке, которая по русски еле кумекает!!! Не получив должного удовлетворения, я стал требовать что-бы еще час провести с подругой, которая шкерилась в соседней комнате. Та побежала во вторую комнату, и вышла с не хорошей новостью, подруга говорит устала и спать хочет! Взяла на себя инициативу по вызваниванию блондинки, которая мелькает в анкете Бэллы и принимает на роз. Но снова борода. В конце концов соседка, осозновая что 5 рублей это деньги согласилась меня принять!!! Выходит и я вижу знакомое лицо, 2 минуты ступора, узнаю Иру с Воронежа, которую я дрючил на Конституции по анкете Инессы, она кстати первая меня узнала. Вспоминая тот кайф, который я получил при посещении этой дивы, у меня сразу лыба на лице возникла, ситуация выравнивается!!! Очень разветвленная контора, куй уследишь!!! Сейчас принимает по анкете Вика 2288.


Прилогаю фото Иры!!! Она кричала, ругалась, бегала по комнате прекрываясь, говорила что я в интнрнет выложу!!! На что я ее заверил, что я падонок но не до такой степени

ира1.jpg
Attached:
Ответ
Ответ Up