Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4000.html
Барон 09:36 18.11.2013
http://in.sochinki.live/ank/ank4000.html
Посещал данную фейку в пятницу и вот выкладываю Вам полный отчет. Созвон прошел без всяких напрягов в виде хамства и запутанных адресов, получаю адрес Войкова 2А - напротив части ОМОНА. По приезду дверь открыла дамочка лет 28 - 30, фотографии ее но при этом сразу говорю что сильно отфотошопили внешность данной феи. После не продолжительной беседы в которой фея проявила себя как адекватный человек и выдачи одноразовых тапочек, я прошел в довольно чистую ваную комнату в которой стояла параша где выше сливного бачка была огромная дыра (походу там хронят все секс игрушки). Сама ваная была маленькая, чистая, мыльно - рыльные пренадлежности имелись в наличии. После душа внимательно разгледев раздетую фею был замечн - шрам на лобке (походу кесарево) и не критичный целюлит на бедрах. Рост феи приблизительно 165 - 170 см, Грудь двоечка, стоячая, приятная на ощюпь. Перед началом процесса девушка включила приятную музыку и ночничек с герляндами вообщем подготовилась. Устроисшись в ложе (диван в зале не скрипит) я попросил о допе минет Б/Р она сказала что это стоит +1000 я согласился и не прогадал. Начало было много обещающим с глубокими заглотами, без ручного привода, с быстрым облизыванием головки члена в ее ротовой полости, умудряясь при этом еще и постанывать, и одной рукой поглаживать яйички, короче минетить она может. Она четко отследила ситуацию перед тем как я собирался застрелить ее в голову, не говоря что в ротик нельзя (Как в фильме МАТРИЦА) вынула член изо рта, когда я уже был на подходе. После разрядки и легкого поглаживания моей спины мы перешли в класическую позу в которой я почувствовал упругую ЕСТЕСТВЕННУЮ грудь и ухоженное тело феи, однако далее меня преследовали одни разочарования такие как лень феи (БРЕВНО), отсутствие подмахиваний, стонов и т.д. После долгожданной разрядки минут 25 - 30, я увидел тень за дверью после чего попросил ее показать подругу ей оказалась Ирина ID анкеты: 3128, только она теперь не Черная а Беленькая, фото ее не уродина но и красавицей не назовеш лет под 30, худенькая ее цена 3 -4макс. тысячи. ИТОГ: внешность 4-, минет 5, секс 2, больше не пойду
Ответ
Секс 10:19 18.11.2013
Контора или индивидуалки??? Время сечет???
Ответ
Барон 08:32 21.11.2013
Я думаю что контора, но время не сечет.
Ответ
Ответ Up