Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>кто был
котик 15:56 14.11.2013
здравствуйте! а кто был на КАМЕНСКОЙ в вытрезвителе
Ответ
admin 10:32 18.12.2013
Сообщение от котик:
здравствуйте! а кто был на КАМЕНСКОЙ в вытрезвителе

я был один раз.... там один сержант-мудень работал здоровенный..говорили что карелина побеждал в армреслинге... дык он мне пидор так в лоб уебал што я сразу протрезвел... деньги кстате спиздели из карманов... сволочи.
Ответ
Бывалый 13:08 18.12.2013
Сообщение от admin:
я был один раз.... там один сержант-мудень работал здоровенный..говорили что карелина побеждал в армреслинге... дык он мне пидор так в лоб уебал што я сразу протрезвел... деньги кстате спиздели из карманов... сволочи.
И я был адин раз, у миня денги тожа ебанули, даже на автобус ни аставили сцуки!Был тама тот сиржант, я видел как он ушатывал какого та пианого мудня.А миня аформили и в камеру закинули а тама ябун пиздец(зимой дела было).Я хател пассать а миня ни пустили,пришлось в углу камеры ссать,какойта пьяный казёл пилять завазмушался чта ваняит пизднец,пришлось яму с наги вьебать.Я наследующий день приехал на машине и за взятку удалил сибя с кампа иба миня зашугали тем чо следущий привод в трезвяк, автомат 15 суток кичмана и саабсчат на работу казлы пилять, а я в школе афицальна числился начным сторажем-дворником,за миня дед старый работал,во яво бы выебли ни за что,да хуй сним,миня бы с работы выгнали наверна..
Ответ
admin 13:28 18.12.2013
Меня тоже зимой приняли... я реально в говно бухой был. помню, где-то попросили расписаца, а у меня бумажка эта расплываецца и по столу скачет, руки не свои, блядь..... На столе и расписался сначала.....
не понял даже што подписывал.. могли и признанку подсунуть в мокрухе...
потом ногаме ебошил по стеклу бронированному...всю ночь... и требовал - АДВОКАТА!!! АДВОКАТА! мешал спать другим алконафтам
а еще какуюто блядь в 3 часа ночи привезли... она до утра орала как торговка на рынке -
А кому герпес генитальный? мандавошки свежие есть? чесотка? А уретриты разных сортов? Налетай! торопись... покупай живопись.. под утро ей менты пизды дали...иле выебали наверна...успокоилась.. сука.
Ответ
Ответ Up