Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не обычный вопрос)
Kost1337 07:25 13.11.2013
Всем привет.
Возник следующий вопрос: К какой девочке сходить за поиском "ласк"?
Хочется с девочкой просто пообниматься, вместе полежать (не посредственно до или после секса, а не вместо), ибо 2ой половинки давно нету, а хочется...

Ходил к ней:
и к ней
1 вариант вообще тупой конвейер, во 2ом варианте довольно тепло обращается, но вот после 1 захода тупо лежали на диване и смотрели телек,я сделал попытку пообниматься, но сразу понял что зря...

В ближайшие дни планирую сходить к кому-то из:


Но вот, сильно сомневаюсь, что получу от них того, что хочу.
Уважаемые доны и знатоки сайта, может подскажите к кому лучше сходить???
Ответ
marakasss 13:48 13.11.2013
Из перечисленных, был у Яны, там найдешь, что ищешь, меня от двух визитов к ней за 3 дня штырит до сих пор, Шаргия тоже очень ласковая фея, но это всё сугубо субъективно
Ответ
marakasss 13:59 13.11.2013
А вообще, мой опыт крайне скучен, здесь полно более опытных советчиков
Ответ
lym 14:25 13.11.2013
Сообщение от marakasss:
А вообще, мой опыт крайне скучен, здесь полно более опытных советчиков
А я бы посоветовал форум почитать (при наличии навыков чтения на русском языке). И начать с Правил. Ну и разные кнопки понажимать... Глядишь, все вопросы сами собой отпадут.
Ответ
gram 18:06 13.11.2013
Конечно, это все субъективно. Но из тех, кто берет меньше 3000 за час, самая ласковая на этом сайте -- это Шаргия.



Она не только охотно обнимается, но еще и сама охотно занимается предварительными ласками, и даже целуется при желании. Единственная проблема -- лицо и фигура на любителя, особенно грудь. Кроме того, работает максимум до 21-22, т. е. желательно к ней ехать не поздно.

Возможно, еще Александра.

Но к ней я пока не смог попасть из-за временных рамок.
Ответ
pixel 18:29 13.11.2013
Шаргия действительно по восточному уютная.
Только по телефону не умеет общаться )))
А в живую.... особенно в постели...
Ответ
gram 18:31 13.11.2013
Сообщение от pixel:
Шаргия действительно по восточному уютная.
Только по телефону не умеет общаться )))
А в живую.... особенно в постели...
Да и по телефону нормально. Только голос дурацкий делает зачем-то, обычный ее не хуже.
Ответ
lym 18:34 13.11.2013
Сообщение от gram:
Да и по телефону нормально. Только голос дурацкий делает зачем-то, обычный ее не хуже.
На телефоне не она. У нее личный диспетчер имеется.
Ответ
lym 18:47 13.11.2013
Сообщение от пух:
Зачем ей личный диспетчер?
Ей почему-то так удобнее, не напрямую общаться. Но это было до отъезда - такой противный, с акцентом, писклявый голос в телефоне. Сейчас не знаю.
Ответ
Ответ Up