Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>Аливия&
Бывалый 13:34 06.11.2013
https://a.sexnsk2.live/id3870.htm анальные забавы. КП Донам!Заехал вчирась апосля обеда!Делать там нех ,два здаровых гоблина!ШГ нету мбра нету,кароче нихуя нету.Хата на Ипподромской 31, 9эт панель старая.Два бочёнка бесформенных кароче жабьё паганое,убижал я аттедова ни хадите Доны туды,упаси вас Бог.Делать там не хуй ваще с Уважухой Бывалый.Админчег с фото праверена- убрать к ебени матери.
Ответ
vi-king 10:22 07.11.2013
Сообщение от Бывалый:
...Хата на Ипподромской 31, 9эт панель старая...
КП! Уважаемый, вот с того места где "панель старая", у меня обычно запал и заканчивается. По моему опыту - ежли домик страшный, то вдуть там некому. Бывают конечно варианты, но...

Чую- кому то хотелось новой ж....пы, ан - так оно и вышло - реальная такая ж.... не грусти Я знаю- где то он ездит тот грузовик с печеньками
Ответ
Бывалый 11:12 07.11.2013
Сообщение от vi-king:
КП! Уважаемый, вот с того места где "панель старая", у меня обычно запал и заканчивается. По моему опыту - ежли домик страшный, то вдуть там некому. Бывают конечно варианты, но...

Чую- кому то хотелось новой ж....пы, ан - так оно и вышло - реальная такая ж.... не грусти Я знаю- где то он ездит тот грузовик с печеньками
КП Братец!Грузовик опять мимо сцуко пралетел,как фанера...!Могет вы направите яво на миня,а то искать времяни нету ибо на днях улитаю в отпуск на 3 недели!О.Кста лечу на родину Изину в Даминику,патом неделя на Ямайке и неделя на Кубе!Можа Изя уже тама чалитцо!
Ответ
vi-king 11:50 08.11.2013
Сообщение от Бывалый:
..!Могет вы направите яво на миня,а то искать времяни нету ибо на днях ....
дык - сам виш, нового нету ни хера, там я писал про один вариантик, да еще тут "бабушко" попалась под руку -
смешная, про нее писали, поэтому я и молчу
Ответ
1983sex 08:10 22.11.2013
Давно провел для себя четкую зависимость-дом новый-можно пробовать, дом старый-в90% случаев нех там делать!
Ответ
Ответ Up