Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мертвая горничная
golubcova 20:02 04.11.2013
Короче звоню, приезжай говорит. Приехал на Орджоникидзе. Звоню ещё, подожди я ребенка отправлю, говорит. Жду. Звонит, поднимаюсь на лифте, встречает, фото вроде её. Внешне на 4.
моюсь, в наличии только ванильный гель для душа
прихожу, она лежит. Предлагаю начать сам. Потрогал там и тут, она лежит как на осмотре у доктора.
Переходим к оральным процедурам. Сосет на 3+
КС - 0, такое ощущение что куклу надувную отодрал. Иду в душ, выхожу и ухожу. Больше туда ни-ни.

https://a.sexnsk2.live/id3687.htm
Ответ
Питон 04:20 06.11.2013
Подтверждаю вышесказаное. Сам был летом. Единственный плюс - трубку взяла в воскресенье с утра. Кто сталкивался с поиском феек в выходные - меня поймут. Девочка внешне нормальная, но процесс на двоечку. Помнится даже рекорд установил - от входа в квартиру до выхода меньше 15 минут. За эту цену ни ногой. Удачных походов!
Ответ
The Law 07:20 06.11.2013
нихуя себе за 3 рубля еще и все сам!
Ответ
zela 16:51 09.11.2013
Был там в начале осени. Дозвонился с первого раза, встретила как в театре тетя контроллер, только билета не спросила. В душе аптеки нет. Так в квартире чисто, полотенца чистые. Активности ноль, думала что все сам сделаю, но я ленивый поэтому ей пришлось немного постараться. Миня никакой, что то пооблизывала и предложила сесть сверху, немного подергалась мне не понравилось, поставил в ЗКП вид сзади немного приободрил, но тоже не то, долго не мог кончить (попутно посмотрел универ, где герой прально сказал устал ссука).
Итого: миня 2, кс 1, отношение 3. Больше не пойду.
Ответ
Метки:id3687
Ответ Up