Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Елизаветта РаСкРеПаЩёННаЯ
Ivan 17:12 04.11.2013
id3833
Елизаветта
+7
https://a.sexnsk2.live/id3833.htm

Созвон, спросил сможет ли принять, на что получил ответ да, приезжайте, адрес гоголя 11. На вопрос про фото, сказала что фото ее.

Подъехал, набрал, попросила подождать, пять минут, сказала что вышла в магазин (хотя я стоял у подъезда и туда никто кроме бабульки не заходил, подьезд там всего 1), через 2 минуты перезванила и назвала квартиру, далее стою я перед дверью, в предвкушении что меня ждет дама которая на фото, и вот мне открывают дверь и... и что я там вижу? Стоит там маленькая, худенькая, девочка (я даже не понял есть ли ей 18 лет или нет), ни попы ни сисек, на лицо страшная!

Я ее спрашиваю, а где та девушка что на фото? А она мол, это я и есть.

Короче, я развернуля и ушел, позвонил другой феи у которой уже был и нормально провел вечер.


Ответ
max90 21:53 04.11.2013
Неповезло тебе,я к ней давно забегал,принимала на Челюскинцев норм бабец и поговорить и потрахаться,фотки ее,работает вроде тока в день до 20-00,сейчас незнаю как,ну так хорошее вложение,шрам на животе правда слегка смущает
Ответ
Бывалый 05:20 05.11.2013
Вывод эта кантора!Той не було паслали на Гоголя к другой,не павизло
Ответ
Ivan 16:05 05.11.2013
Сообщение от max90:
Неповезло тебе,я к ней давно забегал,принимала на Челюскинцев норм бабец и поговорить и потрахаться,фотки ее,работает вроде тока в день до 20-00,сейчас незнаю как,ну так хорошее вложение,шрам на животе правда слегка смущает
Был днем где то примерно в 16:00, читал отчет до похода к ней, в котором было написано, что незнаю кто там днем, но вечером там гоблин (в анкете раньше было указанно что днем работает она, а вечером подруга) ну я и решил проверить, вдруг днем работает та самая баба что на фото.

P.S. Если кто попадет именно к той, которая на фото, напишите по какому адресу она находится, уж больно фотки аппетитные, я бы такую отжарил с удовольствием.
Ответ
max90 21:26 05.11.2013
Я когда к ней загуливал,то принимала на челюскинцев14
Ответ
Ответ Up