Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Разрешите похвастаться
lym 12:32 09.11.2013
Сообщение от Ken:
Да там просто в следующем кузове уже только пятилитровый бензиновый мотор )
Т.е. привыкли к этой модели, и просто новую хочется. Так? А вот зачем такая мощная?
Я вот, в свое время, пересел с 4л на 2л и вполне доволен. Правда в последние годы нигде по бездорожью не шарашусь.
Ответ
Ken 12:42 09.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
так вот забирает меня новая бэха х7 в последней комплектации
А звонил ты, не иначе, с восьмого айфона?!
Давай еще расскажи нам какие-нибудь небылицы! Нам очень хочется услышать твое мнение о всех вопросах мироздания!
Ответ
Ken 12:47 09.11.2013
Сообщение от lym:
Т.е. привыкли к этой модели, и просто новую хочется. Так? А вот зачем такая мощная?
Я вот, в свое время, пересел с 4л на 2л и вполне доволен. Правда в последние годы нигде по бездорожью не шарашусь.
Да с рэнжа трудно на что-то пересаживаться. А бензин просто беспроблемней, нежели европейские дизельные моторы.
И, наверно, просто годы еще не те - мож лет через 10-15 буду подташнивать на каком-нибудь корейском двухлитровом дизельке и горя не знать...
Ответ
lym 13:50 09.11.2013
Сообщение от Ken:
И, наверно, просто годы еще не те - мож лет через 10-15 буду подташнивать на каком-нибудь корейском двухлитровом дизельке и горя не знать...
"Годы не те" - это косвенный аргумент, собственно к авто имеющий слабое отношение. Я понимаю, что корейские паркетники еще не доросли по своим эксплуатационным характеристикам до машин более авторитетных марок (в США корейцы вот-вот выйдут, или уже вышли на первое место по продажам). Но чем плох, скажем, Х1, или Q3? Я пытаюсь понять смысл обладания мощной машиной. Выше я написал свою точку зрения (плата за годы жигулевского беспредела), но может быть я не прав. Европейцы чешут репу и считают пристрастие к мощным машинам очередным признаком нашего дебилизма (лихорадочно подсчитывают стоимость бензина).

P.S. Насчет Х7 балдежно вышло - думаю X7 опередит восьмой айфон.
Ответ
Ken 14:29 09.11.2013
Сообщение от lym:
"Годы не те" - это косвенный аргумент, собственно к авто имеющий слабое отношение. Я понимаю, что корейские паркетники еще не доросли по своим эксплуатационным характеристикам до машин более авторитетных марок (в США корейцы вот-вот выйдут, или уже вышли на первое место по продажам). Но чем плох, скажем, Х1, или Q3? Я пытаюсь понять смысл обладания мощной машиной. Выше я написал свою точку зрения (плата за годы жигулевского беспредела), но может быть я не прав. Европейцы чешут репу и считают пристрастие к мощным машинам очередным признаком нашего дебилизма (лихорадочно подсчитывают стоимость бензина).

P.S. Насчет Х7 балдежно вышло - думаю X7 опередит восьмой айфон.
Да это в голых цифрах она мощная - если посмотреть на соотношение веса машины к л.с. мотора (а РРС, допустим, весит 2650кг), то все не так феерично, как казалось на первый взгляд.
Но тут и психологически есть тяга - просто хочется мощный мотор вопреки логически-математическим заключениям. До этого ездил на 3хлитровом х3 - чуток не хватало мощности, особенно со снежиком на хвосте, да и по проходимости с прицепом немного не дотягивал до желаемого.
Ответ
Ken 14:37 09.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
х зря приписал... вот такая
Ага, чувак нашел на первоначальный взнос два мульта, а теперь отбивает 117 штук в месяц кредита, таксуя на 750xDrive. Повторюсь, пиши еще повести! Издаваться не пробовал? Вдруг это действительно твое призвание, а ты талант зарываешь, публикуя бесплатно такие творения!...
Ответ
vagon 15:03 09.11.2013
Да ладно вы. Может директор таксопарка просто Солнышку припиздел децл. А на самом деле там шофёр членовоза подрабатывает))

Так же как ему про блокировку дифференциала напиздели в салоне. Кнопка кстати отвечает за межосевой или межколёсный диф?

lym, большие объёмы конечно можно оправдывать необходимостью комфортной езды на дальняк. Но в целом я согласен с тем, что это понт. За который лично я готов платить, и не ною, не насчёт пошлин, не на счёт цен на бензин. Не буду готов платить легко пересяду на что-нибудь попроще. Со мной такое случалось и не раз.
Ответ
Denisus 16:43 09.11.2013
Я думаю понта нет в мощном авто......был ML,FX45, потом здоровье подкосило, ездил на Vizе , у же год вообще без машины, сидеть еще два месяца нельзя...... и не че....не когда не понтавался.... в жизни всякое бывает....
Ответ
The Law 21:12 09.11.2013
1. Поповоду бэхи-7ки в таксо.

С недели 3 назад на работу ехать вызвал такси. Приходит смс - "вас ожидает серый мерседес номер такой то". Ну, думаю, Цшка. Вышел - нихуя, S-класс. Подержанный, ушатнный, но эска! Какого хуя! У меня там вышло то 150 рэ, он на бенз должен больше потратить же) как он вывозит то???
А по зиме уезжал домой с бара - Инфинити QX. Тож бу и ушатанный. Но все же выше моего понимания на нем таксовать. Пиздец же.

Помню, в центре один дядька бомбил на Каене. Несколько лет назад. Толи 1000 ему платишь, толи еще хуй пойми сколько, и он тебя к клубу подвозит типо как водила. Типо вот такие понты.

2. Да ну чего сраться то, уважаемые доны? Ну нравится одному одна машина, другому - другая. Для того и машин дохуя, чтобы себе каждый выбрал по вкусу)
Купил Гоча Каен - ну круто же, че? Молодец! Пущщщай радуется)

Сука, хочу себе Ауди А 5 белую и Бэху Х 3 (ща чую камнями закидают)))))
Ответ
Asessor 19:12 11.11.2013
Сообщение от The Law:
Купил Гоча Каен - ну круто же, че? Молодец!
Категорически согласен!
Ответ
1 2 3
Ответ Up