Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>"Подруга" или симбиоз подлости с паразитизмом
Елена. 17:42 30.10.2013
Сообщение от Кузькина мать:
"Елена" с кем тут трешь,не пойму???!!!... Они тут все стебаются над нами, ущербные нищеебы, которые и рады бы заработать, да ни мозгами, ни красотой Бог не наделил!!!!Чмырят понимаешь ли девок, а сами член помоют из под палки... А яйца и опа воняют...!!!!...Вот это да, скока здесь дебилов то всяких!!!!.. И что за мелкий нынче народец ???!!!... Сбегают к бабе, сгоношат копеечку, и сидят тут как овно, размазывают, у той чаю не дождалси, у другой минета не выпросил.... Тьфу !!!!...... Собаку заведи, мудень!!!....уроды !
Сюда перенесла, чего тереть в чужом городе если анкеты наши на сочинках!

Сообщение от Кузькина мать:
Ну дык, Елена прекрасная, нет дыма без огня........бываю здесь в годы ...в ряды......( тихо тупо улыбаюсь) ...
ты смотрю все за справедливость выступаешь...лучше б в гости зашла, накатило бы мировую, на мальчонку бы посмотрела!...
Да нет уж, Лизок, какой бы необъятной ты и твоя "душа" не были - я вняла советам общих знакомых, поэтому воздержусь от дальнейших сношений......
А про дым без огня ты расскажи всем тем мужикам в Москве и в Сочи, которым парафинила меня за глаза, в то время как я превозносила и поддерживала тебя... Один из которых мне это и поведал, сказав кратко, но ёмко : "Знай, ты живешь с конченой мразью...." (он выделил эти слова).
Один человек может ошибаться, но когда одно и тоже говорят многие - не прислушается только дурак. К тому же я тебе давала 3 шанса, но ты поочередно за*рала всё......
Поэтому сама давай продолжай населять клиентуру своими "культмассовыми способностями", и Бог тебе судья.
Ответ
Елена. 17:58 30.10.2013
Так списывались , не ймется ей, на*рать видимо некому - разбежались все...
Давайте закончим на этом, нет никакого желания трепать эту гнусную тему. Прошу вас.
Ответ
Ответ Up