Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Рита
Evg 05:55 23.10.2013
В пятницу, 18.10.13г, просматривал отчеты уже с твердым намерением отправится в руки какой нибудь ласковой феи. День выдался довольно трудный, пришлось мотаться с берега на берег. Записал телефоны нескольких фей с ленинского района, порешал там дела, обзваниваю... Алена - занята ) какая-то "самая красивая девушка" (с) - недоступна, еще пара телефонов - никак. Думаю: "Пятница, хуле, не я один такой"
Еду в офис, решаю дела дальше, просматривая анкеты уже правого берега. Киски заняты, еще пара телефонов заняты, но меня уже не остановить, еще больше раззадорило. И тут попадаю. Рита... Говорит свободна, приезжай хоть сейчас. У меня тут же появляются дела в октябрьском районе и в калининском одновременно, но меня уже не остановить...
Итак еду, дом на кавалерийской 9, припарковался, звоню, номер подъезда и домофон названы, иду.
Поднялся на этаж, звоню в квартиру. Фото не ее, но я не пожалел об этом. Дверь открыла красотка с очень (подчеркнуто и выделено жирным) прелестной фигуркой. Стройняшка, но при этом все атрибуты женского тела присутствуют на ней в полных размерах. На лицо симпотяжка, я бы даже сказал красотка. Общение легкое, сразу спросила: ты на долго ко мне? отвечаю, что нет. -Ясно, - погрустнела, - значит на час. Платье на Рите (я кстати не уточнял как ее зовут) было танцовщицы go-go, подчеркивающее все ее достоинства, а недостатки может и скрывало бы, но я их там не нашел. Душ, в душе все есть, выдала мне чистое полотенце.
Я улегся на кровать, хотел поласкать сначала ее, но вот тут меня ждал сюрприз: "Только не надо меня целовать, а то я вся пятнами покрываюсь потом, у меня аллергия на слюни". Хотел сказать, что я не харкаться в нее приехал, но удержался. Хотя в сексе я люблю не столько сам получать удовольствие, сколько видеть, что удовольствие доставляю я. Без ласк, секс превращается просто в механический процесс, который теряет всю свою красоту.
Начали с минета. Минет волшебный. Обычно в презике я могу не кончать очень долго, но тут приплыл прям за несколько минут. Все это время любовался ей, ее телом, грациозностью, узкой талией, подтянутой попкой, сочной тверденькой грудью. Благо, что руками она себя трогать дает. Приплыл. Потом мы просто лежали на кровати рядышком, я рукой водил по ее телу и думал, как она попала в эту сферу, и что все-таки хорошо что попал я именно к ней.
Дальше как в плохой сказке, у меня зазвонил телефон, потом второй, я понял, что меня хотят видеть в двух других местах одновременно, и хотя я этого не хочу, надо. Спрашиваю: Скидку в следующий раз сделаешь? А то бежать надо. Ответ: посмотрим, смотря как приходить ко мне будешь.
Итак итоги путешествия:
- девочка красотка (для это немаловажно, потому что с крокодилами просто все НЕ ТАК.
- отношение легкое, непренужденное общение, буд-то знаем друг друга уже давно
- в квартире кроме нас никого
- квартира чистая и уютная в новостройке
- из минусов, то что не дала поласкать себя
Вернусь ли я к ней? Скорее всего да, только предварительно уточню насчет предварительных ласк, может мне просто не повезло в первый раз.
Господа, советую всем, кто ценит красоту женского тела. Хоть и не пробовал, но просто уверен по ее поведению, что в сексе (хоть у меня и не дошло до него) у этой малышке найдется что показать.
Спасибо за внимание.
Ответ
Vader 12:42 23.10.2013
может я вырожу общее мнение, но мне этот вопрос не дает покоя уже мин 10, нахуя ты это вообще писал(а).....???!!!
Ответ
Evg 13:50 23.10.2013
Сообщение от Vader:
может я вырожу общее мнение, но мне этот вопрос не дает покоя уже мин 10, нахуя ты это вообще писал(а).....???!!!
может кто попадет по какой то из анкет туда. чтобы знали уже, что идти стоит
Ответ
Resident 15:53 23.10.2013
Блять! Как уже заебали эти отчеты без ссылок!...
Ответ
VictoR 16:39 23.10.2013
Кп уважаемый!!!
Это не только отчет без ссылки, но и феи такой нет на сайте))))))
Он с другого сайту фею жахнул а сюда пишет. Красава )))
Ответ
Evg 11:28 30.10.2013
может телефон устроит кого?
может и есть она на этом сайте. все равно не под своими фотками точно, а телефоны все я не сверял
Ответ
staseg 12:11 30.10.2013
Сообщение от Evg:
может телефон устроит кого?
может и есть она на этом сайте. все равно не под своими фотками точно, а телефоны все я не сверял
Паря паходу под дурачка косит.
Ответ
Бывалый 17:41 30.10.2013
Сообщение от staseg:
Паря паходу под дурачка косит.
Пилять какой паря!Сама писала епть заипали рикламщицы хуевы
Ответ
Evg 05:54 05.11.2013
Сообщение от Бывалый:
Пилять какой паря!Сама писала епть заипали рикламщицы хуевы
Бывалый, я далеко не рекламщик, да и нах мне оно не надо. Как писалось в одном из предыдущих отчетов: "кто хочет молодое (да еще к тому же и красивое) мясцо потискать, туда и дорога. Если бы был рекламщиком, то явно что нибудь получше придумал и только минетом не ограничился бы. Не нравится, не читай. А то, что номер в *** перевелся, этого я не знал просто, кому номер нужен был, тот его получил.
Как только доберусь до кого нить с секснск, так отчет будет, уж поверь.
Ответ
VictoR 08:20 05.11.2013
Напиши телефон хотя бы
Ответ
Ответ Up