Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Поплатился за убеждения
lhscm 08:54 16.10.2013
Сообщение от :
Новосибирский суд рассмотрит дело бывшего лейтенанта вооружённых сил Мурада Джаббарова, который занимался в интернете пропагандой ненависти по признаку национальности, а также исключительности «арийской расы». Мурад призывал убивать всех, кто не является представителем богоизбранного народа. Как при этом ему удалось причислить к арийской расе себя, не сообщается.
Истинный ариец...
Ответ
lhscm 08:55 16.10.2013
Он?
Ответ
admin 09:43 16.10.2013
Сообщение от MARK:
Он?
По морде то видно што характер, нордический, беспощаден к врагам рейха.........да и на Гитляра кстате немного смахивает....
Ответ
Крестьянин 14:50 16.10.2013
По теме легко пострадать, просто выложив в соцсети ролик по третьему рейху. Остальное -- клюква от журналистов
Ответ
Либертарианец 17:21 16.10.2013
Клинический случай...
Я летом видел, как два чурки показывали пальцем на негра, прыская со смеху. Дело было возле Ройял парка.
Ответ
kokassd 18:28 16.10.2013
Сообщение от SHmeLL:
Ирония в том, что если этот джамшут принадлежит индоиранской группе народов - то он действительно может считаться истиным арийцем.
Эт заблуждение...те места где в в допотопные времена проживали арии уж давно заселили другие народы,жамшуты ни какие не арии...есть версия,я в неё свято верю,чё расселение арией произошло из гипербореи,а эт север россии...ни один жамшут не может быть потомком ариев ибо те обладали высоким ростом,светлой кожей и были светловолосыми...если таджики арийцы тада я с своей европейской внешностью наверно эскимос или негрила...
Ответ
kokassd 19:15 16.10.2013
Сообщение от SHmeLL:
Не, ничему верить нельзя конечно...есть версия, что было 2 цивилизации - Арии и Лемурийцы, и 60 тыщ лет назад была ядерная катастрофа уничтожившая 99 % биомассы.
А тут и нечего заморачиваться,учёные давно доказали ежель нигера заселить в европу то он там не побелеет и через 500 лет,ежель конечно не замешаеться на крови с европейцами,такаяж хня и с белыми,пусть хоть тыщу лет в африке живут,загорят да,но не станут нигерами однозначно...эт разные рассы от разных прародителей и не фиг верить в байки про единую мать человечества...такое грят спецон шоб не разжигать розни...однако мы разные и некуй нас оболванивать...
Ответ
Ответ Up