Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Не заинтерисовали.
GSG-9 19:19 12.10.2013
Посетил вот этих дам:
http://in.sochinki.live/ank/ank3029.html , приезжаю значит на воровского в хрущёбу, приоткрывается дверь и наблюдаю такую картину: стоит девка лет 25 бледная такая невысокая не накрашенная в тёмном белье, зевает такая , потягивается руками в стороны. говорит типа заходи)))(на фото не она). я конечно понимаю что время позднее, но если приглашаешь к себе клиента, нужно выглядеть "рабочей" в любое время суток, я так посмотрел на неё, решил поинтересоваться есть ли подруга, на что услышал что нет с явным недовольством в интонации, говорит или заходи или уходи, выбрал естесственно второй вариант, когда спускался уже, этажём ниже услышал как сия девка возмущалась в прихожей у себя, типа зачем ему подруга?) если читает форум, теперь поймёт, эхх ну и слышимость в этих домах))))

далее звоню этой:
http://in.sochinki.live/ank/ank2468.html

пришлось прокатиться к титанику, а там началась пошаговая стратегия- вначале подойди туда, потом туда,а потом видишь магазин вот от него та дверь туда-то, и вот теперь подожди несколько минут и тебе открою)), ну чтож ждём, открывает достаточно приятная молодая особа в чём-то типа пеньюара на шпильках, в этот раз решил пересечь порог, увидел неподдельное чувство радости в глазах феи, почувствовала что бабла срубит в день когда футбол шёл по телику и клиентов каГбэ не намечалось), соскочила с каблуков и побежала сразу за полотенцем, чем совершила явную ошибку- товарный вид упал сразу, решил пройти глубже в помещение, где свет есть чтобы рассмотреть лицо получше, нет я не могу сказать что страшненькая, обычная девка, ровненькая такая, но на таких не оборачиваются, не заинтерисовывает, спросил про подруг, с натянутой улыбкой заявила что оных нет, во взгляде чувствовалось что особо весьма немалого мнения о себе, решил немного её приземлить, спрашиваю напоследок: а ты куришь? с довольным лицом заявила что нет, ну тогда сказал я что не останусь))))))))
видели бы её лицо это выражение удивления с глубоким разочарованием )))) , у неё заметил между лопаток достаточно большую татуировку. кажись кто-то на форуме писал про такую девку, а может я и ошибаюсь, в общем как-то так)))
Ответ
CMK_77 21:48 12.10.2013
Сообщение от GSG-9:
ну тогда сказал я что не останусь))))))))
видели бы её лицо это выражение удивления с глубоким разочарованием )))) , у неё заметил между лопаток достаточно большую татуировку. кажись кто-то на форуме писал про такую девку, а может я и ошибаюсь, в общем как-то так)))
Так она ваще никакая или просто не твой типаж? Как ТТХ, стройная? Контора 100%?
Ответ
Ответ Up