Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яна грудь №5
Либертарианец 08:10 10.10.2013
Вчера я твердо решил предаться блуду. Благо вечером появилось немного свободного времени. Искал замену Вике (обожаю грудастых брюнеток), которая когда-то ударно трудилась на Олеко Дундича. Поехал вот к этой даме: https://a.sexnsk2.live/id3757.htm
Это не совсем то, что я искал, однако сил и времени для дальнейших поисков уже не было и я остался.
Фото некоторым образом позволяет составить примерное представление об её внешности, но... У нее все же есть положительные стороны позволяющие закрыть глаза на эти "но". Об этом чуть позже...
Итак, Яна ведет прием гостей в чистой однокомнатной квартире на Семьи Шамшиных. Сантехника исправна, стиральная машина стирает обтирочный материал для нашего брата, мне было выдано чистое и сухое полотенце. Антисептических средств нет, да я на это особо и не надеялся, превентивно посетив аптеку.
Рабочее место находится на расправленном диване. Хронометраж и нормирование трудозатрат Яна не ведет. Это как следствие внимательного, прилежного и ответственного отношения к своим служебным обязанностям.
У меня был минимальный стандартный заказ. Начала Яна с феллацио, ловко надев защиту ртом. Весьма старательно. Далее перешли к следующей форме близости. Классика, затем "до глубины души", "ложки" "раком". Когда я притомился, Яна вновь занялась феллацио. Далее смена положений тел и я оседлал янино лицо (уложив ее на спину), опять сделав ее безмолвной. В этом положении я вдруг подумал о ее непростой судьбе и работе. А ее язык не терял время, лаская мой хер посолонь и противосолонь. Яна отдышалась, когда мы перешли к интрамаммарному сексу. Финишировал я путем слаженной работы ее рук и язычка.
Внешний облик героини моего повествования вызывает отнюдь не романтические чувства, а желание выебать ее грубо и бесцеремонно. И, должен заметить, ей это нравится. Так что, если бы ей посчастливилось попасть в лапы озверевших ландскнехтов, пьяных кавалергардов или революционных матросов, то она бы весело провела время.
Хороший экземпляр для любителей плюшек, пышек, пампушек и жонглеров большими сиськами. А так же для желающих на время сбросить с себя маску галантности и почувствовать себя неандертальцем. Я же буду дальше искать замену Вике.
Ответ
Resident 08:56 10.10.2013
Сообщение от Либертарианец:
.........
Внешний облик героини моего повествования вызывает отнюдь не романтические чувства, а желание выебать ее грубо и бесцеремонно. И, должен заметить, ей это нравится. Так что, если бы ей посчастливилось попасть в лапы озверевших ландскнехтов, пьяных кавалергардов или революционных матросов, то она бы весело провела время.
.........
Отлично сказано! У меня иногда бывает соответствующее настроение... Возьму на заметку. Неплохой отчет, хороший слог!
Ответ
OlimpuS 11:11 10.10.2013
Поподробней бы про внешность....
Сиськи там,жопа, лицо и и.тд.
Ответ
Либертарианец 12:00 10.10.2013
Сообщение от OlimpuS:
Поподробней бы про внешность....
Сиськи там,жопа, лицо и и.тд.
1. Если Вам когда-нибудь доводилось видеть, а может даже трогать женскую грудь 5-го размера, то без комментариев. Отмечу то, что Яна рожала.
2. Пышные, мясистые ягодицы.
3. На мой взгляд лицо не очень. Но если Вы сконцентрируетесь на груди, либо поместите это лицо чуть ниже пояса, то ничего страшного.

Повторюсь, дама для ценителей женственных форм.
Ответ
Либертарианец 12:14 10.10.2013
https://russiansuka.ru/pyshnaya-n...rnyy-drug.html

Лицом немного похожа на эту темнокожую женщину. Зад поменьше, а грудь побольше.
Ответ
zirioz 19:14 13.10.2013
Сообщение от Либертарианец:
https://russiansuka.ru/pyshnaya-n...rnyy-drug.html

Лицом немного похожа на эту темнокожую женщину. Зад поменьше, а грудь побольше.
В смысле такие же блядские обильно накрашенные глаза и пухлые губы?
Ответ
zirioz 19:56 13.10.2013
Сообщение от пух:
Ага ещё и грубый несколько истеричный смех.
Надо посетить. А знает кто-нибудь еще фей с откровенно блядской внешностью?
Ответ
Либертарианец 11:19 14.10.2013
Сообщение от zirioz:
В смысле такие же блядские обильно накрашенные глаза и пухлые губы?
Тип лица примерно такой. То есть не рассчитывайте на неземную красоту.
Ответ
zirioz 15:05 14.10.2013
Да меня больше не красивое лицо заинтересовало, а это:

Сообщение от Либертарианец:
Вчера я твердо решил предаться блуду.
Внешний облик героини моего повествования вызывает отнюдь не романтические чувства, а желание выебать ее грубо и бесцеремонно.
:)
Ответ
Либертарианец 16:58 15.10.2013
Ну, тогда reise, reise!
Ответ
Ответ Up