Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Авто ДОНов>ДТП посоветуйте
VarVara 07:14 07.10.2013
Сразу извиняюсь, что влезла в Донский раздел. Ребята, у кого-нибудь был опыт доказывать причинно-следственную связь в дтп без касания? Завтра на разбор вызывают, кучу всего перечитала - говорят, практически гиблое дело((
Ответ
Lubovnik 14:45 07.10.2013
Сообщение от VarVara:
Сразу извиняюсь, что влезла в Донский раздел. Ребята, у кого-нибудь был опыт доказывать причинно-следственную связь в дтп без касания? Завтра на разбор вызывают, кучу всего перечитала - говорят, практически гиблое дело((
дык если касания не было, то какое это дтп?
Ответ
Lubovnik 14:47 07.10.2013
я вот думаю, пора переобувацо или нет?
Ответ
VarVara 16:23 07.10.2013
Сообщение от Lubovnik:
дык если касания не было, то какое это дтп?
как какое ДТП)) даже со столбом - дтп, транспорт и дорога же имеют место быть.. и осаго распространяется. Была помеха, вынужденное изменение траектории движения и собственно, последствия.
пс. Я бы уже переобулась - очереди эти потом на шиномонтаж.. тем более на неделе уже первый "временный снежный покров" обещают..
Ответ
egor362 07:42 11.10.2013
Каковы результаты разбора в ГИБДД?
Боюсь не доказать что вы поменяли траекторию из за помехи.(если не было хотя бы малюююююсенького касания). ГИБДД в этом вопросе не церемонятся, делают виновным и всё... К сожалению наши законы говорят что нужно было бить саму помеху, а не попытаться увернуться....
Ответ
Asessor 22:00 11.10.2013
Сообщение от VarVara:
практически гиблое дело((
Да, это так, если нет доказательной базы.
Ответ
VarVara 11:18 13.10.2013
Собственно да - так и вышло. 10.1 вменили, права вернули- даже штраф не выписали.. Сама процедура разбора разочаровала) 10 дел рассмотрели за 40 минут - чистая формальность. Остался непонятен момент - зачем копия паспорта "свидетеля" в деле? Его даже не оштрафовали за нарушения правил проезда перекрестка.. вот думаю теперь, стоит ли подавать на обжалование. К юристу надо сходить..
Ответ
CMK_77 19:49 17.10.2013
Сообщение от VarVara:
Собственно да - так и вышло. 10.1 вменили, права вернули- даже штраф не выписали.. Сама процедура разбора разочаровала) 10 дел рассмотрели за 40 минут - чистая формальность. Остался непонятен момент - зачем копия паспорта "свидетеля" в деле? Его даже не оштрафовали за нарушения правил проезда перекрестка.. вот думаю теперь, стоит ли подавать на обжалование. К юристу надо сходить..
Если есть Хороший юрист-проверенный, то стоит...а вот если юрист по объявлению, то лучше не морочить голову!
Ответ
Ответ Up