Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Чудик
ЛЕОНИД 05:50 05.10.2013
Добрейшего времени суток. Вчера поселился в гостице "Новосибирск" и после плотного обеда решил отдаться утехам. Пал мой взгляд на экзотику https://a.sexnsk2.live/id3846.htm . Вызвал такси и полетел, добрался очень скоро, после прибытия позвонил, но меня попросили немного подождать, хорошо думаю, посижу в таскси покурю. Минут через 10 мне позволили зайти, поднялся И ТУТ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ МНЕ КАКОЙ ТО ЧУДИК ЖЕНСКОГО ПОЛА- я вхожу и на вопрос "а хде Хавана?", мне ответили хихиканьем, таким подъёбным хихиканьем.... но я задерживаться не стал- вышел на улицу- вызвал такси, пока ждал машину- курил, парняга в подъезд нырнул, минул через 5 выбежал, я предполагаю, что туда же, т.к звонил возле меня и говорил, что подъехал, куда дальше интересовался. Так что не вышло у меня вчера нахлебаться экзотики, но я не огорчён, так как вечерком в "Биркове" познакомился со знойной и как потом оказалось похотливой дамой, хоть она и не экзотичная Хавана, но вечер удался, хотя это уже отдельная история.
Ответ
Benzin89 08:40 05.10.2013
какой чудик, какой адрес? У контор и гоблинов могут быть разные номера, но один адрес. Проебался сам, помоги ближнему или не пиши хуйни лучше
Ответ
Ответ Up