Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3700.htm Алина
Волшебник 14:30 04.10.2013
https://a.sexnsk2.live/id3700.htm

Обитает девушка Алина на Советской 50б, на первом этаже.

Трубку берёт сама, наводит на адрес быстро.
Квартира 1-ка, убогий "Бабушкин" ремонт.
Когда парковался спалил деваху, её подружку...
подружка шла с магазина с рулонами бумаги туалетной, когда попал в квартиру сразу увидел эту упаковку. Подруга "гоблин" не высокая, упитанная.
ну продолжим, гоблин за занавеской делал вид, что она неведимка. по квартире носился сумасшедший кот. но так как я очень давно хотел худенькое и миниатюрное тело я решительно остался. Данные девушки совпадают с анкетой. фотки её точно. но как только она разделась я увидел живот... ребята это ужас. я сначало подумал, что она беременна... это очень не красивый живот, на таком худом теле.
Поставил её раком, чтоб не видеть этот ужас и слил баллоны.
Не стоит туда ходить.
Ответ
lym 14:47 04.10.2013
Сообщение от Волшебник:
...но как только она разделась я увидел живот... ребята это ужас. я сначало подумал, что она беременна... это очень не красивый живот, на таком худом теле.
Поставил её раком, чтоб не видеть этот ужас и слил баллоны.
Не стоит туда ходить.
Дык эта, может она впрямь беременна...
Ответ
pinocchio 20:24 04.10.2013
Сообщение от lym:
Дык эта, может она впрямь беременна...
буквально не так давно кто-то отписывался, что пежил беременную, вроде на конторе какой-то, если мне не приснилось, конечно
Ответ
Resident 20:37 04.10.2013
Благодарю Волшебника!!! Реально уберег - ведь была в очереди на ближайшее посещение!
А адрес похоже конторский - если не путаю, там давным-давно Мальвиночка принимала.
Ответ
Spice 20:38 04.10.2013
ну ребята, беременный живот особенно на небольших сроках, он красив... а если прям ужос-ужос... это видимо результат резкого похудения....

на такие ттх я бы сходил, ну раз пишут что все плохо - право не знаю :)
Ответ
Anton122 05:03 05.10.2013
Сообщение от pinocchio:
буквально не так давно кто-то отписывался, что пежил беременную, вроде на конторе какой-то, если мне не приснилось, конечно
КП. Так про нее и писали что у нее живот был.
Ответ
Ответ Up