Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Последствия принятия энуреза в голову и поездок на волосатом мотороллере у блядей
Адольф 10:50 08.10.2013
Подведём итоги темы :"Последствия принятия энуреза в голову и поездок на волосатом мотороллере у блядей" Оказывается у них от этой хуйни корона на голове вырастает а так же брильянты вокруг ануса
Ответ
Foxxxl 22:55 11.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Приезжай, попробуй.
Сообщение от Елена.:
Да нет, ты сказал гусары денег не берут - значит, когда меня е*ать будет некому и мне придется платить за секс - ты меня будешь иметь за красивые глаза...!!
Всё, ушла - опаздываю на свидание!


Видимо свидание короткое, через 15 минут я снова на сайте. Когда сущность дороже понтов станет?
Ответ
GSG-9 19:14 15.11.2013
Сообщение от Елена.:
Интересное нашла... ))) почему ж ты думаешь, ДжиЭсДжи, что мы все такие жадные, что скрепя сердце бесплатно сексимся ?? Если мужик хороший, и "не при делах" - только чурка бесчуственная устоит...
Только если такая (и любая) хочет создать семью - она 1ым делом дает ему не себя.... (это ежель серьезных отношений хочет)
Она захотела создать семью, поэтому дала ему в 1ый вечер.... ахахаха
А вот интересно, ТЕБЕ, ДжиЭсДжи, попадались девки которые не в 1ые дни "лавочку открывали" ?
забудь, спи спокойно, выпей настойку на травах чтобы такие мысли в голову не лезли...
Ответ
Vikulya 07:10 11.07.2016
Прикольно)))) у меня есть парочка клиентов, которым я ссу в рот. Стоит золотой дождь (выдача) десятку! Но мне их и в голову не приходит фоткать, я их обожаю!!!!
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up